История о том, как начинаешь ценить малое

Спустя два месяца после сложного перелома обеих лодыжек, операций и прочих радостей болезни, встать на обе ноги счастье невероятного масштаба) берегите себя!
История о том, как начинаешь ценить малое Спустя два месяца после сложного перелома обеих лодыжек, операций и прочих радостей болезни, встать на обе ноги счастье невероятного масштаба) берегите себя!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты большая умница) Здоровья тебе

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)) и вам
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оо,я помню это ощущение, сняли гипс с ноги, наступить боишься, кажется, снова сломается. потом встаешь и ощущение, что в стопы битого стекла наложили ) 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дадада) будто стопу отсидели огромным слоном! я правда без гипса обошлась, решили оперировать из-за смещения. но не наступала на нее 8 недель
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а я первую неделю еще дома сидела, в полной уверенности, что у меня просто растяжение, и пофиг, что нога пухнет и синеет. На 5 день даже наступать на нее начала, и ко врачу пришла на своих двоих, а ушла на костылях) 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я в скорой все пыталась доказать, что у меня просто вывих)) вправьте мне и я домой пойду!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, гражданочка, сидим гипсуемся )) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
примерно так))) а еще - Чего орете мне тут! и на укол в задницу
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня также было. Врач давит на стопу и прям видно как переломанная кость проваливается с характерным звуком. А я такой: "Док, а вы уверены что это перелом, может все-таки ушиб?".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне хирург, пока вправлял все первично, говорил "Оля, расслабь ногу, что ты как не родная" 😆
Автор поста оценил этот комментарий

вывих тоже гипсуется на 2-3 недели, 4-5 если повторный.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думала, что вывих)))) а потом бедро пополам сложилось, и я поняла, что как-то не похоже)

Автор поста оценил этот комментарий

добра тебе)
я до сих пор помню как хромал месяц из-за более мелкой травмы - сломал мизинец об диван. Я потом долго не мог привыкнуть идти обеими ногами, а не тащить вторую, чтобы больно не было

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
психологически перестать жалеть ногу, наверное даже сложнее, чем физически выздороветь) я ее дико оберегаю сейчас
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооодаааа )
На футболе разобралась коленка (растяжение крестов, смещение обоих минисков с потерей геометрии сустава). Пол года костыли, лфк, еще пол года осторожного восстановления. Ролики, велик, футбол - все уже в полную силу, а всеравно периодически ловлю себя на том, что хромаю на "больную" ногу ))
Удачи вам, здоровья и сил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Упал на футболе - 30 минут лежишь орёшь.

Упал на 40 км/ч на сноуборде - протёр очки, полетел дальше :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если встал на обе ноги, то дааааа XD

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вам=)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку