История о том как, мной овладели вещества...

Изначально сильно подсел на спиды в 19 лет...

Благодаря "замечательным" знакомым, уже слава богу бывшим.

По классике на понт взяли, типо разок давай не будет ничего, а я тогда изредка баловался природой.

шёл в отказ по началу, а в голове иногда проскакивали эти три коварных слова "разок и всё"

Но когда вычитывал что происходит под этой херней с организмом сразу отпадали.

Но всё же судный день настал: Др хорошего друга, отмечали в баре...

выпивка, дудка, шумная компания, как это обычно бывало.

Но так же присутствовали не очень знакомые мне типы, которые подъехали позже когда я уже был готовый( бухой, смелый)

Ну вот я стою уже в компании нескольких друзей которые уже до меня пробовали по разу но не заторчали, и этих самых знакомых у которых был амф дичайший, потом это понял.

Я был делетантом в этой теме, для меня это был просто порошок, читал трип репорты от разных видов наркотиков.

и типо мефедрон был самым норм вариком на "Один раз" думал я.

А эти два ублюдка уверяли что это чистый меф, никаких солей и тд.

Нюхнул небольшую дорогу 2-3 см в длину и меня гнало целые сутки, после этого я еще догнался мне так понравился эффект, что забыл вообще про один раз, и то как они подсунули спидуху вместо эйфы...

По началу я был всемогущий, отходов сильных не было, хотелось повторить.

Спустя где то пол года, начало перекрывать жёсткой парадной и паническими атаками, вступил в дело мяу,вычитал что он снимает всю эту ересь..

Мефедрон рили все паранойи снимал по началу от альфы, хотя смотря насколько перекроет.

Бывало и он не помогал а делал гораздо хуже.

Но теперь проблема появилась в том что толик растёт в миг от мефа, и эйфа просто спадает на нет.

Сколько бы не было качественного хрустящего снежка, он улетал , будь то 20 грамм их не будет через считанные дни

уже дошло до того что 2вухи мало на 1.5-2 часа, а ценник космос по сравнению с солярой норм качества.

Начало бить уже не по психике и здоровью, так критично как соль, а по кошельку.

В итоге вся зп уходила на него, появились долги которые не посильны было отдавать из за Мяу

Чтобы вы понимали когда меф начинает отпускать, дичайше хочется поиграть в догонялки)

в два раза сильней альфы,да вообще всех веществ которые пробовал, лично у меня так.

Винта не когда не делал, так как боюсь вообще уколов и там гемора больше, только назально.

В итоге, за год систематического употребления мяу сжигал слизистую неоднократно, делал перерывы неделю максимум чтобы нос пробить и все по новой...

Потом была операция на гланды из за хронического танзелита которая в корни усложнила, этот способ употребления.

Нужно было подождать месяц хотябы, и не нюхать и все же я рискнул через неделю пару трэков и это было ошибкой,  жжение пиздец мне как будто залетела ядерная бомба прямо в рот и нахуй всё смела на своём пути, включая меня. Тогда меня знатно приебашило хотелось поговорить с типами как обычно, но из меня не вытянуть нельзя было даже слово

После этого я решил развести с чайком, и выпить кружечку, и мне это зашло ахуенно

желания в догон такого нет, но это перевод огромный в-ва, хотя если есть бабки как вариант слезть с системы, главное грамотно относится к дозировкам и больше не нюхать в моем случае все будет ок.

Сейчас я его, пью в виде чая пока деньги есть) надо чтобы толик остыл...

раз в две-три недели пью этот эликсир пхах, в приятной обстановке, все чётко. Потихоньку отдаю долги и самое главное не жёстчу как раньше

поставил цель постепенно сводить дозировку на нет, и покончить с этим ебаным снегом.

Прошло пол года, выходило гораздо экономнее по деньгам, меньше вреда здоровью и получал трип как в первый раз.

Никому не советую, и не призываю употреблять Меф.

- полное наебалово на бабки, здоровье (посидите не больше года на нем, 1.5 года от силы)

И все потом уже пвп пойдёт если мозга нет.

И вообще всю остальную дичь которая сейчас пользуется популярностью на даркнете, и не только.

Просто небольшая история длиною в 3 года, употребления и чём закончилась она у меня, и я рад что меф оказался выходом для меня даже пусть длиною в еще год, но

слезть с амфа и ПВП на котором почти 2 года торчал смог.

Главное!!!

нужно сильно захотеть покончить с этим, и научиться сдерживать свою потребность, пусть даже на ошибках.

Но вера была всегда, в то что покончу с этой заразой, выедавшей из внутри, и она мне дала понять что не в веществах счастье, а в здоровом рассудке и трезвом уме!!!