История о том как меня чуть не загрызли

в связи с чем, мне нужна ваша помощь, пикабу!
История о том как меня чуть не загрызли в связи с чем, мне нужна ваша помощь, пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Можно удалить пост? Личные данные

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы такого не повторилось советую купить ультразвуковой отпугиватель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
город то какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть будь ты два метра ростом и весом 100 кг., шансов у тебя было бы не много. Пиши заявление или к участковому сходи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примут ли заявление?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
она просто хотела с тобой поиграть, а ты начал орать на нее. А она начала орать на тебя. Иди поори на хачей и возможно они поорут на тебя ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, знаешь, у меня не было желания играть с ней, когда она на меня встала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
купи перцовый баллончик, коль с собаками беда. а так зря ты заорал , спровоцировал песика, он же не лаел до тех пор, пока ты не закричал, возможно он просто понюхать тебя хотел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто испугался, что такая конина мне на спину задними лапами встала, яж не знал, о чем он думает, нюхать или за еду кусать
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже полиция пускай ищет свидетелей) А на будущее: если на тебя нападает собака и ты уверен, что укусов не избежать, то не вздумай убегать, нужно дать ей схватить себя за предплечье и со всей дури ударить кулаком в нос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я итак понимал, что нельзя убегать, в крайнем случае собирался пинать ногой в нос или в кадык, или пакетом с едой фигачить ахахах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В России, пока тебе собака руку не откусит, не примут конечно) Но попытаться стоит, хотя если нет свидетелей, то шанс минимальный на успех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попытаться найти водителя этой машины, там еще женщина была, они все видели, хотя не знаю, как можно это сделать
показать ответы