История о том как меня чуть не загрызли

в связи с чем, мне нужна ваша помощь, пикабу!
История о том как меня чуть не загрызли в связи с чем, мне нужна ваша помощь, пикабу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть будь ты два метра ростом и весом 100 кг., шансов у тебя было бы не много. Пиши заявление или к участковому сходи
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Примут ли заявление?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В России, пока тебе собака руку не откусит, не примут конечно) Но попытаться стоит, хотя если нет свидетелей, то шанс минимальный на успех
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попытаться найти водителя этой машины, там еще женщина была, они все видели, хотя не знаю, как можно это сделать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже полиция пускай ищет свидетелей) А на будущее: если на тебя нападает собака и ты уверен, что укусов не избежать, то не вздумай убегать, нужно дать ей схватить себя за предплечье и со всей дури ударить кулаком в нос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я итак понимал, что нельзя убегать, в крайнем случае собирался пинать ногой в нос или в кадык, или пакетом с едой фигачить ахахах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ногой такого монстра пинать не стоит, во-первых, амплитуда не позволит нанести мощный удар; во-вторых, промажешь скорее всего; Скорее всего он просто схватит тебя за ногу и повалит, а там до твоей глотки недалеко) Оставь пинки для собачек поменьше. С крупными собаками удар в нос-единственный способ обезопасить себя, если ударишь сильно, то еще и собаку убьешь. Убегать вообще не вариант-верная смерть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку