История о сказке наяву

Предисловие-имена действующих лиц данной сказочной истории настоящие, все написано с их разрешения) и так.. Поехали)) (как говорил Юрий Гагарин)


С катюшей я познакомилась на работе. Этого человека всегда отличал особый позитив "по жизни", более того Катич никогда не вступала не в какие офисные перепалки и держала нейтралитет) но сейчас не об этом. Катя была разведена и имела дочку спортсменку 12 лет, которая всегда радовала ее своими успехами. Бывший муж растворился еще 10 лет назад как ёжик в тумане и не давал о себе знать, не платил алименты. Кстати, развелись они из за его пагубного пристрастия к плохим веществам.. Катюша как Золушка все это время тянула лямку быта на себе, но никогда не унывала и была на позитиве, мечтала свозить дочку в Египет, но денег катастрофически не хватало... Все изменилось летом 2014, когда нашей золушке внезапно дала денег бабушка бывшего мужа, как говорят "для любимой внучки".. Сумма была достаточно скудной, но у Катича имелись "подкожные" запасы и было решено лететь в Египет!! Билеты были куплены в турагенстве, вещи собраны, глаза горели... И вот в день отъезда им говорят, что их турагенство оказалось липовым и там сидят мошенники....не забывайте это 2014 год-наверное помните эту аферу...Катя плачет и не знак как сказать дочери.. В итоге мама Катича достает свою заначку и они благополучно уезжают в Гагры... А тут начинается сказка, Господа читатели) при приезде на курорт, наша золушка знакомится с мужчиной, зовут его Сергей, он сам из Твери и приехал с другом просто отдохнуть) Завязывается курортный роман, полный страсти) после отъезда "по-домам" наши герои переписываются и Сергей приезжает в наш маленький городок к нашей Золушке))) после этого они не раставались и как говорят "будут жить дальше-поживать и добра наживать". А прошло уже 4 года)) ребята устаканили быт, все на позитиве, много планов)

а Вы верите в сказки или судьбу?? Ведь что бы встретится с своим принцем именно судьба указала нашей Золушке нужный поворот) А моя Катич как всегда на позитиве)) только глаза сильнее гореть стали, ка две звездочки)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Разведенная женщина с ребёнком выходит замуж повторно ради того, чтобы мужчина обеспечивал её и ребенка. Мужчина в этой ситуации приходит в семью и является, по сути, только "кошельком". Дитё он воспитывать не может, ибо кто он такой, чтобы лезть не в свое дело и мать всегда будет на стороне своей кровиночки. Да и готовы ли вы тратить свои кровно заработанные деньги на чужого ребенка? По итогу: слюнявая сказка для РСП.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вы судите с своей колокольни, а они просто живут и радуются) люди в больших городах стали черствыми, а в маленьких до сих пор сказки сказываются с зарплатой в 15 тыс., любится сильнее, читается Бунина интереснее. А у Вас там все суета..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давайте, выходите замуж, рожайте детей, разводитесь(в России, по статистике, распадаются 70% браков, 80% - по инициативе женщин), и будьте уверены: всегда найдется жентельмен, который будет кормить и обеспечивать вас и ваше потомство).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрось лишний вес, хватит висеть тут и наконец то будь человеком, а не "нечто" в инете, тебя не заметят, таких куча))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нечему завидовать, и если бы вы не хотели, чтобы в этой истории копались, вы бы не выставили её на всеобщее обозрение. Так что или удаляйте пост, или терпите)).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

копаются только те у кого скучная жизнь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же взрослый человек, судя по нику... Всё мы правильно поняли. Своим постом вы даете понять женщинам, что не так страшно разводиться, найдётся прынц на белом коне, который бросит своего родного ребёнка и будет  содержать чужого)). Вам самой не смешно? И встречный вопрос: как ваша распрекрасная знакомая выскочила замуж за такого нехорошего мужика (отца ребёнка)? Чем думала и куда смотрела? Или дала самому безбашенному на районе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред. ЗАПОМНИТЕ НА БУДУЮЩЕЕ! я просто пищу, а вы просто чел который пытается докопаться. Катич то знакомства лет как 10 развелась

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот слабо верится, что за 35 (а судя по сюжету, героям 35+) бывают какие-то сильные чувства и влюбленности. Смахивает на фантазии о сказке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Катичу на тот момент было 32, Сергею 36. А что не так?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые школьники считают, что после 35 лет наступает глубокая старость, дряхлость, обвисание и импотенция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

их право) глупый возраст

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы можете предположить, что её новый бойфренд(раз они не расписаны), тратит свои деньги только на себя и на вашу подругу, и ни копейки не тратит на её ребёнка?). Представили? И как? Насколько быстро они бы расстались?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не углублялась. Я вижу дочку которая в 16 мастер спорта, Катич и Серегу которые вместе ) завидуйте молча и не копайтесь это же не ваша жизнь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бросить своего ребёнка и кормить чужого - это хорошая история?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У него тоже свои дети были? или зачем с чужим ребёнком?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он в разводе. Сын живет с матерью. Они его часто навещают вместе

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могла бы как все - просто шпехаться с продавцом шаурмы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аплодирую стоя😄 ахахаха

2
Автор поста оценил этот комментарий

их право) глупый возраст

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

молодой максимализм) а после 30 многие обазгпчивают свои цели на перспективу) легко судить заучивая билеты) но потом, ребят, каждого из вас ждет суровость жизни- к 35 вы поймете многое с эпотекой на горбу

Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь только для того, чтобы читающие видели обе стороны ситуации. Повторюсь ещё раз: в выходе замуж за наркоманов ничего хорошего нет, рожать от них нельзя, неизвестно, какие там гены передались и когда они аукнутся. В разводах ничего хорошего нет. Если мужчина женится на разведёнке с ребёнком, он в новой семье играет роль кошелька, т.к. воспитывать ему не дадут, ибо он никто этому ребенку. А свой ребёнок в это время воспитывается мамой-разведёнкой, которая льёт ему в уши, что папа - плохой. С чем вы не согласны? И да, я вас ни планктоном, ни амёбой, ни кем-нибудь другим не обзывал... Если вам есть что сказать по существу - ответьте, если нечего, то с вами всё ясно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не заливай в кометы) напиши пост-или слабо? Обещаю, что плюсик поставлю)

Автор поста оценил этот комментарий

О, лишний вес-ваша больная тема? У меня с этим всё отлично. И не вам указывать, что мне делать. И хватит постить всякую лажу, вам поверят пара-тройка наивных. остальные покрутят у виска и скажут: взрослая баба,  пошла бы хозяйством занялась, а не сопли размазывала бы..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько написано-и сколько очевидно, психологически)

Автор поста оценил этот комментарий

На будущее, во-первых, во-вторых, вы пишете не просто в тетрадке для себя, а выкладываете эту историю на сайт, который читает огромное количество людей, и нужно быть готовым к тому, что вашу историю будет обсуждать множество людей. В-третьих-я не пытаюсь докопаться, я пытаюсь донести мысль, что ничего хорошего в этой истории нет. Есть девушка, которая неизвестно с какого перепугу вышла замуж за человека, употребляющего всякую гадость и ещё додумалась родить от него(неважно сколько лет назад они развелись, абсолютно, важен сам факт развода). Есть мужчина, который расстался со своей женой, и вместо того, чтобы воспитывать и кормить своего сына, кормит чужую дочь от мужика-наркомана...  Чего здесь радостного-то????

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катич вышла замуж в 18. в 20 он "подсел" как она говорит. Время было плохое.... Наверное... У меня одноклассники скололись и до сих пор живут и воруют. А то что случилось-просто сказка)

Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания, очередной нравоучитель с единственно верной точкой зрения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мой вдохновитель😊 спасибо Вам) а этого отрицательного планктона в инете -начиталась, не удивят) дискутирую с ними ради забавы))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давайте, выходите замуж, рожайте детей, разводитесь(в России, по статистике, распадаются 70% браков, 80% - по инициативе женщин), и будьте уверены: всегда найдется жентельмен, который будет кормить и обеспечивать вас и ваше потомство).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глупенький) я не рассказываю сказку -это правда) а как ты будешь "измужряться" в клиентах мне уже не интересно и скучно

Автор поста оценил этот комментарий

Вот слабо верится, что за 35 (а судя по сюжету, героям 35+) бывают какие-то сильные чувства и влюбленности. Смахивает на фантазии о сказке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не фантазирую) попрошу у участников сказки разрешения выложить их фото в понедельник)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую в этой истории только одному, умению Катича быть на позитиве, лично у меня практически уже не осталось нервов, скоро буду убивать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сама удивляюсь ее позитиву)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в маленьком городе живу, вы делаете необоснованные догадки). И если городок маленький, то ребёнка содержать не  надо, что ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не правильно меня поняли. Я писала не про ребенка, а про выводы которые делают люди прочитав прст

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если не смотрели, то рекомендую. Местами грубовато, но зато понятно и реально. https://www.youtube.com/watch?v=qdBpkYjBHbE&list=PLPwGi7PrXleMihEaXKOqVq66R0BBXrHQ2&index=1&has_verified=1 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

люди... Мужчины, которые не уверенны в себе кудахтают громче облеченных шлюх)))

Автор поста оценил этот комментарий

Если не смотрели, то рекомендую. Местами грубовато, но зато понятно и реально. https://www.youtube.com/watch?v=qdBpkYjBHbE&list=PLPwGi7PrXleMihEaXKOqVq66R0BBXrHQ2&index=1&has_verified=1 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свободные не дают, разведенки ржут над откровениями таксиста 😄 что дальше?

Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте свой пост, неужели теперь он кажется вам бредом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А людям нравится) и учитывая Ваше время -вы тоже потратили на него драгоценные минуты) и это уже хорошо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте свой пост, неужели теперь он кажется вам бредом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бред? Хех) а у вас разве не бывало интересных историй? Иди вы банальщиной в комениах занимаетесь? Ведь так легко всунуть негатив-но так сложно написать "своё") напиши)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я все интересности жизни вспоминаю только в комментариях, прочитав чью либо историю) а подробности не так интересны как сама суть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы почитала Ваши посты) попробуйте)) от меня плюс)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в его жене остался, её я не знаю и ничего про нее не слышала, но сам ли он захотел совершить такой поступок или она его довела, я хз (должность у него была ооочень хорошая как и з/п, а питался всегда одними дешманскими бичпакетами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он был в разводе 3 года на момент встречи с Катей

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что- он не обеспечивает её ребёнка?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Катюша не плохо зарабатывает, а как делится бюджет не знаю)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разведенная женщина с ребёнком выходит замуж повторно ради того, чтобы мужчина обеспечивал её и ребенка. Мужчина в этой ситуации приходит в семью и является, по сути, только "кошельком". Дитё он воспитывать не может, ибо кто он такой, чтобы лезть не в свое дело и мать всегда будет на стороне своей кровиночки. Да и готовы ли вы тратить свои кровно заработанные деньги на чужого ребенка? По итогу: слюнявая сказка для РСП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оговорка, они до сих пор не расписанны

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос, почему вы решили что ваше мнение важно? Не нравится? Листайте дальше. И да, можно не отвечать. Заявляю вам- вашему мнению я придавал вращение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пост написан мной-это Ваше мнение не важно )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и по хлеще, на прошлой работе один руководитель среднего звена испарился с Урала и материализовался в МСК прихватив с собой одну нашу дизайнершу. Только вот испарились они не предупредив никого на работе и не предупредив его жену и трех детей... По слухам до сих пор у них все ладно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ого) ! А почему пост про это не напишите в подробностях)) уверенна вы в топе будите))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Классная сказка для жены с тремя детьми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы жена с тремя детьми?

показать ответы