История о сказке наяву

Предисловие-имена действующих лиц данной сказочной истории настоящие, все написано с их разрешения) и так.. Поехали)) (как говорил Юрий Гагарин)


С катюшей я познакомилась на работе. Этого человека всегда отличал особый позитив "по жизни", более того Катич никогда не вступала не в какие офисные перепалки и держала нейтралитет) но сейчас не об этом. Катя была разведена и имела дочку спортсменку 12 лет, которая всегда радовала ее своими успехами. Бывший муж растворился еще 10 лет назад как ёжик в тумане и не давал о себе знать, не платил алименты. Кстати, развелись они из за его пагубного пристрастия к плохим веществам.. Катюша как Золушка все это время тянула лямку быта на себе, но никогда не унывала и была на позитиве, мечтала свозить дочку в Египет, но денег катастрофически не хватало... Все изменилось летом 2014, когда нашей золушке внезапно дала денег бабушка бывшего мужа, как говорят "для любимой внучки".. Сумма была достаточно скудной, но у Катича имелись "подкожные" запасы и было решено лететь в Египет!! Билеты были куплены в турагенстве, вещи собраны, глаза горели... И вот в день отъезда им говорят, что их турагенство оказалось липовым и там сидят мошенники....не забывайте это 2014 год-наверное помните эту аферу...Катя плачет и не знак как сказать дочери.. В итоге мама Катича достает свою заначку и они благополучно уезжают в Гагры... А тут начинается сказка, Господа читатели) при приезде на курорт, наша золушка знакомится с мужчиной, зовут его Сергей, он сам из Твери и приехал с другом просто отдохнуть) Завязывается курортный роман, полный страсти) после отъезда "по-домам" наши герои переписываются и Сергей приезжает в наш маленький городок к нашей Золушке))) после этого они не раставались и как говорят "будут жить дальше-поживать и добра наживать". А прошло уже 4 года)) ребята устаканили быт, все на позитиве, много планов)

а Вы верите в сказки или судьбу?? Ведь что бы встретится с своим принцем именно судьба указала нашей Золушке нужный поворот) А моя Катич как всегда на позитиве)) только глаза сильнее гореть стали, ка две звездочки)