История нимфоманки. Год спустя. Часть 5

Ого, Вас больше тысячи, мне даже какую-то награду дали! Спасибо за Ваш интерес.

Вопрос от @prvlad, " Автор, Вы не думали что такой ээээ гиперактивный поиск как то связан с комплексом неполноценности гипертрофированным ? Даже любовь и то в лице явно сомнительного индивидуума ?" Я не думала, я знаю, что это так. Мне в этом помог разобраться еще год назад один читатель с Пикабу, которому я доверилась почему-то и сняла маску инкогнито, не пожалела. Даже никогда бы об этом не задумалась, но посторонние люди всегда открывают глаза. Все банально идет из детства и позже я все-таки обратилась к психологу, который мне нехило помог, но об этом потом.


68. Вчера думала не писать много о влюбленности моей, так как это могут прочитать люди знающие, сегодня поняла, что да и насрать.

Это было что-то самое тупое в моей жизни, что-то вымученное и с завышенной важностью.

К слову, познакомились через чатики, больше полугода просто в одном чатике были, ничего такого. А потом встретились, потому что он нажрался, выпивали, трахались. Потом уже выпивал только он, как-то глаза мои были на это закрыты. Почему-то я решила, что если человек уже в зрелом возрасте, он может управлять своей судьбой легко и уже точно отдает отчет своим действиям. Это была моя главная ошибка. Не знаю даже по какой причине мне так мощно снесло крышу.

Человек конечно прочно лил в уши про любовь и прочее, а я наивная дурочка все слушала. Дура скажете Вы? Но почему, если со мной это было впервые. Наверное большинство девушек учатся на опыте о том, что не нужно слушать и доверять всему, что говорит мужчина, раньше. У меня это получилось поздно и в силу того что я даже не догадывалась о том, что мне подсели на уши, я доверяла и искренне любила. Накручивала очень много. Сложно описать все то дерьмо, что случилось за пару месяцев, но я как-то постараюсь уж

1. Я построила у себя в голове какую-то идеальную картинку, под которую пыталась все подогнать и злилась, когда не получалась

2. Я слушала и воспринимала ВСЕ всерьез, что мне говорили

3. Я постоянно анализировала каждое действие, каждое слово, каждый пук блять. Для меня было очень важно понимать и точно давать названия всему, что происходит.

Сейчас стыдно вообще смотреть на себя тогдашнюю, жалкую просто. За еблю даже так не стыдно, как за те 2 месяца.

Вела себя как типичная баба просто. Вот и все.

Конечно вымученная "любовь" под градусом с его стороны и гормональным всплеском с моей длиться долго не могла. Он выкачал из меня последние нервы, слабости и деньги и я его послала нахуй. Он был не против кстати.

Сначала было много злости на него, а со временем на него ничего не осталось, только на себя. На самом деле он по-прежнему мне нравится, но только как человек. Если откинуть все говно и лирику, остается прекрасный интересный человек, просто загнанный в стойло, но он сам этот выбор сделал.

Секс с ним был приятным. Ничего нового, крутого, сверхъестественного, кроме ... хм...пожалуй я впервые тогда поняла и почувствовала, что такое секс с человеком, который тебе нравится, которого ты знаешь. Это чувство конечно сильнее всякого бдсм и 30сантиметрового члена. Нет ничего приятнее этого в сексе. Это даже не секс, это заниматься любовью.

Ты не чувствуешь себя зажатой, ты не делаешь это со стеснением и ненавистью к самой себе, ты наслаждаешься процессом, каждой минутой и ты наконец-то чувствуешь себя нормальной, полноценной, даже без изъянов. Такая как есть. Почувствовала себя красивой даже.


Отходила я от него может пару недель, он пару раз приходил, мы переписывались, я скучала. Потом вся магия рассеялась и осталось все тоже основное желание  потрахаться, базовый инстинкт. После очередной попытки перепихнуться на улице, мне все это стало настолько противно, что я поняла, что пора прекращать. Мы еще недолго переписывались, а потом все. Отрезало раз и навсегда. Не осталось ни обид, и вспомнить хорошего особо нечего. Сама все придумала, сама разочаровалась. Зато опыт мне это дало недюжий.


69. Араб. Дальше все было как в тумане. Месяц после расставания я решила, что надо мне потрахаться. Во-первых проверить для себя отпустила ли до конца, во-вторых ну че страдать-то.

На помощь пришли все те же группы вк для поиска мяса. Нашла я оооочень быстро, хоть и было часа 2 ночи. Какой-то молодой парень с арабскими корнями, только купил себе квартиру :) где м и встретились,  радостный был очень.

Мы выпили шампанского, пообщались. Он был неплох сам по себе, но ....

Вы понимаете, да, что такое трахаться и заниматься любовью и какая между тем разница.

Помню раньше еблю сравнивала с едой. Сейчас тоже попробую. В общем на тот момент я поняла, что трахаться это гречка на воде без соли даже, а заниматься любовью это уже со всеми ништяками и с маслицем и с мяском и теплая, ну которую уплетаешь за обе щеки.

И гречкой без соли может и насытишься, а удовольствия никакого, как земли пожрал. Вот это было то ощущение.


Вот так я и поняла всю ту разницу. Не сразу правда. Еще разок конечно проверила, но об этом уже в следующей части. Думаю, она будет последней

Жду вопросы в комментах и спасибо еще раз!