История не моя я просто расскажу её по памяти

Один мой друг (Витёк) рассказал, как со своим корефаном поступил. Ну, чем-то он ему не угодил. Или наоборот угодил. И решил он его развести.


Витёк купил рулон туалетной бумаги, распаковал, размотал рулон до середины и вклеил сделанный на компе золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания: "Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат на сумму 1 000 000 000 рублей и можете получить деньги в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты".


Заламинировал в пластик.


Снова аккуратно запаковал рулон и уже будучи у корефана в гостях, тайком положил эту "бомбу замедленного действия" к другим рулонам туалетной бумаги.


"Подорвался" на этой "бомбе" не его корефан, а тёща корефана: она частенько ходила к зятьку в гости, мозг ему выедала.


И эта старая блядина спиздила сертификат ничего никому не сказав. И только через пару недель, когда получила окончательный отлуп от "компании-производителя" пришла к зятьку и закатила скандал.


Каороче, Витёк сейчас любимый гость у корефана: благодаря ему тёща уже год в гости не ходит.


Udalec Molodec

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот же, вот пруф http://www.vysokovskiy.ru/news/istoriya-fevralya-2016-16021400000014/
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, было уже на пикабу в далеком 2013м

http://pikabu.ru/story/_1208554

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А хуй приебешься, афффтар скажет: значит Витёк меня наебал(((( ох уж эти рассказчики
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые, вы тег "мое" видите?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, что теперь вымышленую историю или историю не разу не Витька выдавать за реальную?
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где ТС выдает эту историю за реальную?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с того, что эта история в принципе выдуманная? Проблемы какие-то? Ебанутые правдодрочеры.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного ошибся комментарием для ответа :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не ошибся, я продолжаю ветку)

Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему ты "да" написал?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слепой?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где ТС выдает эту историю за реальную?
Да

Перечитай еще раз мой вопрос. Все же, к чему ты "да" написал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление, выдайте товарищу бан на 2-3 недельки, пусть подумает над своим поведением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку