История настоящей любви или какой она могла быть.

Любовь одна, но может выражаться по-разному, независимо парень ты или девушка, прочувствовать её может каждый, и как, я расскажу в этой краткой и зачаровывающей истории.


Первым делом, хочу сразу прояснить, что у меня не было настоящей любви, но к своим годам я осознал и смог почти прикоснуться к ней. Дело даже не в твоём партнере, а в тех ситуациях, которые он или жизнь вам даёт для того, что бы ты её смог осознать, эту любовь.


Конечно, есть любовь материнская, братская, дружеская, но есть один вид любви, который не только выделяется своей силой, но и обладает хитростью и коварством, этой любовью просто так вы не то что бы овладеете, но не сможете даже до конца прочувствовать и разглядеть - это Агапе или истинная любовь, бесконечная, целый параллельный мир со своими законами, не все люди ощущали её за свою жизнь, так как представить не могут, что такое существует или им никто не рассказал о ней, да и вовсе, они не смогли создать её со своим партнером.


"Любовь – чувство, на которое способен только культурный человек."


Почти у каждого повзрослевшего человека есть или был партнёр, но смогли ли вы прочувствовать любовь? Когда у вас бабочки и самолетики, вы действительно считаете что это то? Я вас огорчу и обрадую, нет, это не то, но хорошая новость в том, что у вас есть шанс прочувствовать это.


Когда вы просто пропадаете из настоящего мира, и попадаете в другое измерение, где нет даже ни одного слова и ни одного действия, там все гармонично.


Любовь обычно просто так не приходит, и для этого, два партнера должны сделать некий обряд ситуацию, что после, вы откроете портал в этот мир, и вы ОБА прочувствуете это и все поймёте.

Когда вы вернётесь обратно в реальный мир, у вас пропадёт дар речи, вам не нужно будет никаких слов, вам не нужно будет не слышать не видеть, вы просто осознаёте насколько смотреть или слушать скучно, по сравнению с тем чувством которое вы ощутили.


В индийском фильме Вир и Зара режиссёра Яши Чопра наглядно демонстрируется этот мир, через культуру этой страны. Можете посмотреть для ознакомления.


Но теперь, я расскажу своё скромное виденье этой коварной любви.


Когда ты встречаешься уже достаточно долго с человеком, привыкаешь к нему и момент воздушности проходит, ты начинаешь уже ненавидеть своего возлюбленного или же любить по-дружески - это абсолютно неправильные действия, вместо того, что бы после работы или ещё каких-то личных дел, насладиться любовью, вы начинаете отталкивать этот мир от себя, и этот шанс прочувствовать уходит. На подсознательном уровне у нас у всех есть некое влечение к этой силе, но из-за неправильных действий у вас пропадает желание идти в другое измерение с этим партнером и вы отталкиваетесь друг от друга.


Когда вы видите своего партнёра после обычных дел, или даже ссоры или разлуки, во время первого вашего взгляда друг на друга, должна пройти целая вселенная, прочувствовать его, осознать что он со мной, сколько времени прошло, 1 день или год, это не важно, вы должны понять намерения друг друга, прочувствовать его счастье того, что он смотрит на вас, увидеть все его эмоции и это все до того, как вы подойдёте друг к другу, а после того как вы прочувствовали партнера, как ему было с вами тяжело или легко, и промотав все ваши встречи в голове, вы поймёте, что вы дурак и балбес который не видел любви.


Обязательно, одновременно это должны сделать два партнера, и вы просто потеряете дар речи.


Я как мужчина, скажу, что это не сопли или что-то подобное, полностью ощущать партера и насладиться этим моментом способны не все пары, для этого должно быть желание и интерес, и тут можно все испортить ожидая от партнера, такой же реакции на себя, а он не захочет этого, и вы оттолкнетесь или хуже того начнётся конфликт.


Будьте упорны в своих отношениях, когда два человека сильны морально и готовы выдержать это, у них все получится и они останутся друг с другом на долго, если кто-то из партнеров ослабнет или опустит руки в отношениях, он потеряет к вам интерес, и не будет с вами, так как не смог добиться того момента с вами, это не ваша проблема, если вы хотели прочувствовать любовь, но ваша, если вы не хотели её создать.


А по поводу этого мира, каждый, должен это прочувствовать сам, это чувство может быть сильным, а может быть слабым, все зависит от вашего прошлого с человеком.


Но если вы что-то почувствуете, знайте, что у любви нет границ, у вас может остановится сердце или она может овладеть вами, а не вы ей. Делайте только правильные вещи, как вы считаете нужным, и все получится, чувствуйте и наслаждайтесь ей.


Скриптонит - Это любовь