История музыканта

Решил написать о своем творчестве, может кому-то станет интересно. В конце ссылки на готовые песни.
На Урале, где ранее жил, до этого, закончил музыкальную школу народником по специальности аккордеон(балалайка), но был учеником зело нерадивым. К слову, после окончания музыкалки и поперло. Начал слышать музыку и писать тексты. Гитару взял в руки в 11 лет, так с нею и не расстаюсь.
С 13 лет начал играть в группах в стиле рок. Старшее поколение играло "Metallica", "Бони Нем" и прочие композиции. Я был на вокале, ибо мог и рычать и брать не фальцетом выше Кипелова(мог до 24 лет, пока не сорвал голос, но это уже другая история). Однажды даже на день города пригласили, исполняли "RHCP" - "Californication". Вот тогда был незабываемый драйв толпы. 10-тысячная толпа и ты, поющий на написанном по русски английском, снятым с аудиокассеты знакомой девченкой, которая учила этот язык. Наркотик тот еще)))
В группе были одаренные люди. Ударник мог снять один в один с композиции ритмические зарисовки, басист с ритм-соло гитарой бухали, как не в себя, но гитарист наизусть знал все партии "Megadeth",а басист попадал в ноты уткнувшись головой в стену.
Потом создали свою группу со сверстниками. Играли "Король и Шут" в основном, на волне популярности этой группы и немного своих песен.
Был на ударных, пока не нашёлся барабанщик(играет очень круто), ритм-гитаре, с соло так и не получилось, слышу в голове, но пальцы деревянные не способны воспроизвести. Гитарист пилил на скрипке и виолончели, так что было чем развлечь народ на концертах.
Как нибудь напишу про рок-фестивали, где собирались все рокеры и панки города. Это свой мир рок-культуры с приключениями, достойными цикла передач.
После переезда в столицу-семихолмие, что бы не трудится на трех работах, что бы закончить технический ВУЗ, а найти одну, остался один на один с музыкой и решил начать писать один.
Позднее, приехав в город, узнал, что все ушли в коммерцию(кроме бухающих гитариста и басиста), свадьбы-именины-похороны стали реквиемом по мечте рок-ансамбля. Остались только одиночки, как я, которые еще пытались тащить свое рок-творчество, но все в стол.
Из инструментов купил на Савеловском бас "PhilPro", за 7тыр. и ритм гитару " Cort" за 4тыр., попутно ноутбук и программу "Cubase 3" на английском языке.
На нем я дую-дую, но слабенько, поэтому начал нажимать и изучать наугад. Ко времени появления возможности русифицировать, уже знал буржуйскую терминологию.
Записывал прямо через линейный вход ноута. Звук на выходе был смесью работы бульдозера за окном и сливом бачка в туалете, но первые блины всегда комом, думал я и менял частоты, панораму, наваливал эффекты и пр. Ударные скачивал на телефон в формате Мр3 и вырезал нужные, копипаст рулит.
Сейчас уже есть профессиональные издания для "чайников", так что расписывать полную обработку звука в "кубике" не буду.
Уяснил только для себя, как раскидывать инструменты по каналам: бас по середине, ритм-гитара дублируется и раскалывается по краям, вокал середина и края(с эффектами) и использование VST. Ударные очень зацепили EzDrummer, со звучанием схожим с настоящей барабанной установкой. Из симфонических Miroslav Philharmonik.
В домашних условиях записывал сначала электруху без фуза, а потом накладывал на дорожку эффект из Guitar Rig, так можно было распределить более ровное звучание композиции. Ноты для симфонических инструментов прописывал на Guitar Pro, просто на слух.
Из звукового оборудования микрофон Shure 58c, наушники DT- 770Pro и звуковуха Emu-0404.
На районе в Подмосковье, где проживал, хотел замутить команду. Собрались люди, вроде желающие, ну думаю понеслось.. Но непунктуальность(ждать по 30-59 минут ударника), бухалово(гитарист пил в тихаря, но видно было по игре, второй гитарист вообще мог не придти на репу по своим мотивам), сделали свое дело.
Сейчас уже записаны более 50 композиций и зарисовок, рок-опера на книгу-поэму. Но в виду сложных текстов, песни нахрен не нужны для ротации. Отправил на Наше 2.0, знакомые сказали, что одну песню слышали. Больше нигде не приняли.
Пробовал писать попсу, плюнул после первой строчки и аккорда, стал писать для себя рок.

Сейчас вообще без возможности записи в виду передислокации, купил с рук гиталеле и буду записывать на телефон)))

Что я хотел сказать в итоге. Музыканты и творцы, пишите свое несмотря ни на что. Всем добра.

Для тех,кто имеет желание послушать, что удалось записать:

Песня "Твои дни" 2005 года, ремастер 2019:
https://ya-poyu.ru/song/47705

Песня "Человек дождя" для "Наше 2.0":
https://ya-poyu.ru/song/18972

Ария Латема и Анатаса из рок-оперы:
https://ya-poyu.ru/song/23852

Вступление рок-оперы для симфонического оркестра:
https://ipleer.com/song/95297983/Dmitrij_Fofanov-Nemo_-_Vstu...