История младшего брата (продолжение)

Моя большая ошибка была, что я начал больного жалеть. Куча советов со стороны. Сперва увез в деревню под Воронеж, а норму таблеток уменьшили, ведь свежий воздух и забота все исправят. Хрен та там исправили. Я с семьей уехал в город на 3 дня по работе, а он остался и пообещал, что все будет хорошо. На третий день на связь уже не выходил. Мы в машину и в деревню. Ворота на распашку, дом закрыт, наверное седых волос стало больше. Брат пришел с улицы и отдал ключи. Первое что видим на входе, прибитые к полу тапочки моего 3 летнего сына, машинка стирает пустая. На дверях и окнах знаки из пластилина. Выпит весь алкоголь, хоть он был равнодушен к нему при мне. Сарай с побитой крышей, как он сказал, что играл в энгри бердс(кирпичами). Сжег у дома все дрова, бассейн надувной и все детские игрушки, а потом жег шифер. Соседи были в ахере, но побоялись подходить. Оказалось все это время он не спал и глюки накрывали по полной. Я отвез его в больницу Лисок на две недели. В первый день больного связывают в любом случае. Брат не сопротивлялся, процедура привычная, но перетянули руку. Потом долго восстанавливали. Долгий путь предстоял, от овоща до защитника родины.

Шизофрения

13 постов25 подписчиков

Добавить пост