История Mitsubishi Lancer Evolution (I-IV)

Я хотел бы вам рассказать об этих восхитительных автомобилях Надеюсь, вам понравится. Если нет, то извините за неудобства и потраченное ваше время.
История Mitsubishi Lancer Evolution (I-IV) Я хотел бы вам рассказать об этих восхитительных автомобилях  Надеюсь, вам понравится. Если нет, то извините за неудобства и потраченное ваше время.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю откуда у меня это в голове, но я слышала, про Lancia (запомнила вообще благодаря сходству с клячей), которая была не самой крепкой машиной. Это может и миф, но говорят машина была мощной, даже очень, и часто побеждала на гонках, но она буквально могла развалиться на ходу. Когда люди начали жаловаться, что у машины отказывают тормоза, то производители вообще их убрали(реально, если не работает, то незачем ставить XD) И когда пытаешься разогнаться на такой машине, то может бампер отвалиться, или капот улетит XD Вот это все что я знаю о машинах, услышала я про это давно и это наверное неправда. Но мне смешно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты наверно про группу Б слышала. в частности Lancia Delta S4. а разгонятся по грунту эта машинка, как говорят, могла за 2 с копейками секунды.
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, серийные Итальянские автомобили марки "Лянча" или "Ланциа" (множество людей называю ее по разному), в качестве не уступают Советским Жигулям и даже Европейским Опелям и Вольксвагенам и Шкодам 1980-х годов производства.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы омолгировать тачку "группы B" нужно было наклепать всего 200 "дорожных" модификаций. Не построить, а именно наклепать. Сделанные таким образом машины были дико хреновым, потому и ломались.
Естественно, чисто раллийные машинки так не делали, потому что их собирали из качественных материалов качественные же специалисты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава тебе! А то кому ни рассказывала, эту историю, все ржали в лицо, будто быть такого не может) А тут хоть кто-то объяснил, что я не сумасшедшая.
Автор поста оценил этот комментарий
Лянчя так и сыпалась. Легендарный был автомобиль. Встает на неё до сих пор...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку