История Mitsubishi Lancer Evolution (I-IV)

Я хотел бы вам рассказать об этих восхитительных автомобилях Надеюсь, вам понравится. Если нет, то извините за неудобства и потраченное ваше время.
История Mitsubishi Lancer Evolution (I-IV) Я хотел бы вам рассказать об этих восхитительных автомобилях  Надеюсь, вам понравится. Если нет, то извините за неудобства и потраченное ваше время.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду фанатам Эво, хорошая машинка, конечно, но:
Mitsubishi Lancer Evolution X, цена на механике 1 939 000 вроде как, разгон до 100 за 5,4 секунды.
Mercedes-Benz A 45 AMG, цена на автомате 1 990 000 рублей, а разгон за 4,6 секунды.
При этом расход топлива совершенно у Эво не стоит рядом с МБ. Прошли дни когда ВРыКсы и Эво рвали... При этом из опыта можно сказать, у Митсу редкостно убогий салон.
Да, можно говорить о возможностях тюнинга, но для меня сток, всё же есть сток, то, что идеально подобрано и разрабатывалось лучшими инженерами компаний.
Да кстати, а ещё за 2 ляма можно взять 135ую БМВ, которая едет не хуже. Ну или Lexus GS, который едет не столь быстро, но на порядок выше классом.
Но да, со стороны исторической ценности это авто имеет цену, наряду со Скаем, ВРыКсом и Супрой.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
КАК?! Как можно сравнивать !!переднеприводный!! мерседес класса А, на котором ездят европейские женщины бальзаковского возраста с Эво? Да, 10-й эво оказался не очень удачным, но тем не мене это автомобиль с постоянным полным приводом, с турбированным двигателем 2л, с меньшим расходом, чем у 4,5 литрового немецкого и 3,5 литрового баварского двигателя. С надежной спортивной подвеской - эта машина просто ДЖОХАН ПОХАН делает немцев на российских дорогах! Но ради удовольствия я б взял либо BMW 120i 3doors либо Mitsubishi Lancer EVO VII. Так уж не люблю 10-е поколение эво.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае классификации авто, мерседес класса С, как и Эво. А ездит на нём молодёжь, уж больно стиль изменился. Привод у АМГ версии полный фирменный фирматик (4matic). Двигатель у мерседеса турбо 2 литра, а не 4.5, (прим.: цифры в названии не отражают объём, а лишь показывают положение модели в своём ряду). Расход эво (офф данные), средний условный - 10 литров плюс минус, мерседеса 7 литров плюс минус. Баварское же Мусорное Ведро вообще является штатной версией с полным приводом, а не М1.

Нет, я не фанат немецких авто, просто есть предложения на современном рынке куда как заманчивее.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты несешь-то, блядь? Эво - машина для драйва, для покатушек, со спартанским салоном(10 исключение). ФорМатик - недопривод. Обслуживание мерса душу ебал дорогое, эво проста как двери.
Баварское мусорное ведро? Слушай, парень, ты-то вообще права имеешь?)) Я взрослый такой дядя, езжу на "баварском мусорном иксе" и что? Не неси хуйню, вот тебе авторитетное мнение, и мнение это мое: 135 М-ка во всех отношениях, мотор не обычный n54, это считай n54ТУ, ходовка вся М, коробка только не секвенталка, а в остальном это М-ка, которую палит разве что wba в вин коде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обслуга Эво выходит чуть ли не дороже, чем у МБ, из практики, а не из воздуха. Обслуживание мерса душу говоришь? Значит точно не "икс", ибо там обслуживание не дешевле. Права имею, Баварские авто тоже имел ранее, а именно 39ую и 46ую (рестайлинг купэ), и что? Я даже не буду говорить как это называется, но люди с официального сервиса БМВ (а именно там я обслуживал свои 39/46) называют их именно так, что в целом отражает характер этих машин, рассказал бы я, что делается с новыми машинами, которые выходят из салона, да не буду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Катает товарищ в сезон на сток 8 эво, машина не требовательная совсем, у него же ml 06 года три с чем-то литра бензин, и его обслуга дороже эво.
У меня е53 06 год дизель, не пневма. Что тут дорогого? Резина у меня вытянула зарплату целую если только. Это та же е39-переросток, я как-то увеличение затрат на содержание его после е36 не заметил, е36 требовала большего к тому же, тк досталась въезженной в ноль.
А что с новыми не так? Ездят знакомые иксоводы и вообще бмвводы на относительно новых е70, многие взяли себе ф10, никто не жаловался на проблемы, адаптик драйв не любит зиму, а в остальном жалоб на характерные болячки нет ни у кого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да к всё правильно, кто будет жаловаться на новую БМВ. На самом деле, машин с серьёзным браком из Германии к нам в Казахстан приходит порядка 20%. Машины на сервисе стоят с пробегом до 1000км., а были случаи когда даже от салона отъезжать не успевали. Самая распространённая проблема - это сложность холодного запуска, без тёплого гаража это сделать очень трудно, возможно на Российском заводе выпускают специально подготовленные версии для этого, но у нас с этим пока серьёзные проблемы, жалобы от 3/4 всех клиентов сервиса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы е70 не шибко новый, у меня знакомых в лихвой на них будет, от 07 года, от трехлитровых до 4.8, на моторы не жалуются, а на нашу зиму есть вебасто, у меня стоит прошитая на предварительный прогрев с пульта и в -15-20 проблем ноль, это дизель.
С браком приходят машины, я не спорю, СНГ - третий мир для производителей, часто впаривают с заводским браком, НО! Это не характерный для модели брак, это одна на ~10 000
Автор поста оценил этот комментарий
ШТА? Разговор был во первых про А класс Мерса, во вторых: какая БМВ 1 серии идет с полным приводом. Не путай с Х1. И М1 - это не комплектация M Power 1 Серии. М1 выпускалась с 1978 по 1981 год. А 1М - у неё тоже задний привод как и у всех БМВ, кроме иксов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
M135i xDrive
Автор поста оценил этот комментарий
расход у эво 10 литров? у мерса 7? напишу по детски - ЛОЛ АЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАХЗАХАЗАХЗАХАЗАЗА ЛААААЛКА
ну если в спокойном режиме на трассе тока
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
восьмицилиндровый GL по городу шесть-семь литров ест.
а ты и дальше сравнивай двигатели с ВАЗ2108
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел обзор новой БМВ Х5, в топой комплектации. Он говорит, я больше 12 в городе не мог набрать. Он говорит, я и втапливаю, и в пробках стою. Хуй. А это не 2х литровые движки. Там все посерьезней
Автор поста оценил этот комментарий
давай возьмём первый попавшийся гл и посмотрим на его компутере расход. только машины бабушек в счёт не берём, кторые по городу 40 едут и разгоняются за 15сек до этих 40.
тот же солярис, круз, ланос и пр говно жрёт около 10 литров и больше. и причём тут собсно 2018?
и да. экономия топлива для девочек
Автор поста оценил этот комментарий
Расход средний условный, трасса-город т.е., а между прочим, пусть это хоть трижды суперкар, но спокойный режим езды будет составлять 90% времени, это в лучшем случае, ну, если водитель конечно не гонимый дурак, который дёргается в пробках и выезжает на встречку. А по факту, современные двигателя расходуют топливо по минимуму, в особенности благодаря различным технологиям, а ля "старт-стоп" или отключение нескольких цилиндров при спокойной езде, даже гибридом быть не нужно для этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно ещё раз ответить как школота? малолитражки сраные, созданные для экономии в городе жрут больше 10 литров. думаешь ты в городе тапку в пол давить не будешь? а на этих турбированных авто тапок в пол это 10км спокойной езды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малолитражные бюджетки не имеют целой тонны технологий помогающих экономить топливо. Бюджетные авто перечисленные выше, явно не входят в этот список, ибо по технологичности их двигателей можно практически приравнять к Приоре/Калине и пр. продукции АвтоВАЗа. Уж я могу и в Приус ткнуть, который по городу по факту жрёт 5 литров в пробках.
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы )
Мне нравится эвик и обычный ланс за его тюнинг - много возможностей
Да и дизаин выделяющийся
Лично, для меня
Автор поста оценил этот комментарий
2 ляма? 0_о, это уже корчила столько будет стоить, который врядли за 5.4 пуляет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку