История которая не успела начаться. Или "Use It"

Суть такая, это мой первый пост на пикабу. Решил поделится именно с вами. Одна из причин в том, что в твиттере нельзя более 140 знаков.
Так вот. Грустная музыка уже играет в колонках и пальцы стучат о клавиатуре)
Глава 1. Начало начала
Суть в том, что Я познакомился с прекрасной(так думал на тот момент) девушкой(Далее:Д) через свою лучшую подругу(ЛП). Первый раз мы увиделись с Д 3 года назад. Даже не было ни симпатии, ни желания даже общаться. В следующий раз мы увиделись 2 года назад. Вот тогда она мне и понравилась. Крайне симпатичной тян она мне показалась.
Решил пообщаться, узнал что есть парень, решил не мешать.
И вот мы видимся снова. В этом году. Она мне понравилась еще больше. У нее нет парня. У меня нет девушки. Почему бы и нет?
9 с половиной часов болтали по телефону и оба согласились что друг другу нравимся. пару дней проходит и уже отношения. все хорошо идет. неделю.
Глава 2. Начало конца
Она (д) Начала как то странно морозиться что ли и просто как то отстранилась.
Думаю поговорить надо.
Оба сильно болеем, увидеться не вариант.
Ну скайп так скайп.
Разорались бешено.
И тут пошла переписка ВК.
Она объяснила все так:
Ты очень хороший. Ты мне очень дорог и мне с тобой безумно хорошо. Ты милый,добрый,искренний,красивый,с хорошим чувством юмора. Ты мне безумно нравишься.
!НО!
Я люблю другого человека. поэтому мы не можем быть вместе.
Я долго не мог понять что происходит. Какого хрена!?
Потом Я узнал более того, этот человек за 1000 километров.
Старше чем она. Д 16 лет. Ему примерно 18-19.
С виду чувак не плохой и на пикабу сидит, но черт он тупое быдло! Его фото говорят сами за себя.
Глава 3.Кульминация.
Я. С одной стороны романтик, с другой нормальный мужик который может поддержать девушку, стена на которую она может опереться. Не нужный девушке потому что "Ты слишком хороший парень"
А ей нужен чувак который мало того что за 1000км. так еще и быдло пофигист.
Черт, пикабутяне. Что я делаю не так? Почему девушки перестали ценить нормальных парней, а бегают за подобными индивидами?