История из жизни)Очень много букв

Осень, дождливый холодный день, вечер ничем не отличающийся от других, но это только так кажется. От своих дел парня отвлекает смс:
- Привет, как дела? если не занят то приезжай ко мне, у меня никого не будет пару дней
На лице парня промелькнула легкая улыбка, напечатав ответ:
- скоро буду 😘, он взял ключи от машины и поехал к ней.
Звонок в домофон, она услышала знакомое и ожидаемое:
- Я.
Спустя минуту издал звук уже дверной звонок.
- Ну привет, сладкая, у меня тут кое что есть: с улыбкой на лице он достал бутылку красного сладкого
- Думаю что вечер у нас с тобой пройдет замечательно!
он зашёл и поцеловал её,
- Накрой пока какой ни будь стол, а я киньчик выберу)
Она собрала нехитрую тарелку с фруктами, немного орехов, мёд и сыр, взяла штопор, бокалы и на подносе принесла в комнату. В комнате был полумрак, вечер, шторы задернуты, включена лишь слабая настольная лампа, не дающая много света и монитор, замер на заставке какой-то телекомпании. Он подошел сзади, одной рукой крепко взял поднос, другой обнял её за бедро и прижал к себе. Зарывшись носом в её распущенные волосы он медленно и шумно вздохнул её аромат.
Она очень приятно пахла похоже, что написала ту смс, как только вышла из душа. Это был лёгкий приятный аромат... лета?.. он не смог понять, но ему нравился запах её чистого и нежного тела.
Легкими поцелуями он спустился от ушка к ключице.
- Садись на кровать я пока вино открою. Она изогнулась и махнув попкой и бедром по его окрепшему достоинству поставила поднос на центр кровати и села с краю от него, парень нажал на пробел и замерший на экране двадцатый век фокс пришел в движение, под известный наверно всем аккомпанемент. Пока шли заставки и титры представляющие актеров он разлил по бокалам вино
- За этот вечер!
Тост был произнесён, бокалы встретились на краткий миг, издав слабый звон. Вино медленно растекалось по венам. Он лег с краю она легла перед ним чтоб он мог её обнять, потягивая вино и разговаривая ни о чём они почти не обращали внимания на очередную пресловутую голливудскую мелодраму.
Как то незаметно настал тот момент когда разговор перешёл в интимное русло, а затем и вовсе сошёл на нет, уступив место поцелуям; медленным, нежным и пьянящим поцелуям. Его руки гладили её животик талию и бёдра, она же просто положила руки на его плечи и полностью отдавалась в его власть, его рука поднялась вверх и очертила пальцами её напряженные от возбуждения, выделяющиеся под футболкой сосочки. Девушка выгнулась ему навстречу, явно давая понять, что эти движения ей очень сильно нравятся.
Затем он приподнял футболочку вверх и поцеловал её грудь, потом ещё раз, и ещё раз.
Поласкал сосочки и полностью стянул с неё футболку он начал поцелуями спускаться вниз. Двумя пальцами зацепился за резинку слегка обтягивающих тёмных бридж он спустил их до щиколоток, слегка касаясь подушечками пальцев он провёл по бедрам вверх и остановился на её чёрных трусиках, он поцеловал девушку через тонкую ткань в лобок прижался и снова вздохнул её запах.
Этот запах пьянил его ещё больше чем вино, он спустил с неё трусики и снял их полностью вместе с бриджами, лег между её ног, сначала он целовал её бедра, медленно подбираясь всё ближе и ближе к её девочке. А уж когда он до неё добрался он обласкал её всю, не упускал ни миллиметра этой нежной и такой чувствительной кожи. Особенно сосредоточившись на её клиторе, он мучал её этой сладкой пыткой пару минут.
Она так сладко и приятно текла что даже не хотелось от неё отрываться, но девушка решила иначе: она обхватила его лицо ладонями и слабо, но настойчиво потянула вверх, к своим губам.
Поцелуй: уже не медленный и нежный, этот поцелуй был более хлёстким, страстным, жадным и горячим, у неё начали отказывать тормоза...
Она посадила его на край кровати, села перед ним на колени и стянула спортивные штаны вместе с трусами боксерами до щиколоток, взяла член в руки и начала с поцелуев.
Горячие и мягкие от возбуждения губы девушки прижимались сначала к головке потом вниз по стволу члена и затем к его яйцам по очереди поцеловав каждое она поднялась и медленно опустила голову на член, и ещё более медленно поднимала голову крепко обхватив его губами и ласкала во рту расслабленным язычком.
Парень от удовольствия запрокинул голову назад и шумно выдохнул, она ещё некоторое время по разному игралась с его членом ртом, потом приподнялась всё так же стоя на коленях чтобы получить от него поцелуй, и она его получила.
Это уже был дикий поцелуй, он терзал её губы своими, слегка покусывая и посасывая их.
Парень наклонился, схватил девушку под попку и через секунду она уже сидела на нём, а его член оказался между губками её девочки.
Девушка двинулась вперед, и как только соскользнула с члена, сразу двинула тазом назад и насадилась на дернувшийся от возбуждения член. Парень слегка сместил девушку руками, чтоб она по глубже получила его достоинство в себя. От таких движений девушка ахнула выгнулась и запрокинула голову из-за резко нахлынувшего на неё удовольствия.
Они начали плавно двигаться в одном им понятном танце, в одном ими слышимом ритме. Всё быстрее и быстрее, и вот девушка получила первый оргазм, она упала на грудь парную и начала целовать его шею, то лаская своим нежным язычком то посасывая кожу губами. Дав минуту на отдых, парень подхватил её под попку и начал яростно долбить её девочку, как только она чуть привыкла он добавил пальчик в её попку. Из-за чего,девушка как то странно дернулась и резко вздохнула.
- всё хорошо? на мгновение замер он
- да, продолжай
Ответила она ему срывающимся на вздохи шёпотом, и сама снова подмахнула бедрами и глубоко насадилась на член и пальчик…
В комнате становилось жарко и душно, на экране под частые, резкие. громкие шлепки и стоны девушки, под рычание парня, медленно шли титры.
Вдруг она почувствовала сильный и звонкий шлепок по заднице, это было знаком к тому что скоро будет финиш.
Девушка резко слезла с него встав на колени рядом с кроватью, запрокинула голову, чтоб ничего не попало на волосы, открыла ротик и высунула язычок, чтоб по больше попало в ротик, и прижала грудки друг к другу. Спустя секунду она почувствовала что-то горячее на щеке, пару струй попали в ротик и на язычок, ещё одна упала на шею и чуть-чуть на груди остальное мелкими каплями попало на грудь и в ротик.
Она собрала пальчиком всё с лица и отправила в рот, облизав сам пальчик, другой рукой размазывала всё остальное по груди.
Запив сперму вином она легла на кровать рядом с ним закинув на него ножку и ручку
- три-один, я победила! Парень улыбнулся, сжал рукой её попу и закрыл глаза восстанавливая дыхание.