История из жизни, про плохую дружбу

На протяжении 7 лет я дружила только с 1 девочкой и она как бы закрывала от окружающих людей. С ней я была очень скромная и она постоянно чувствовала себя Мами(грубо говоря). Она постоянно мне что-то покупала и звала меня к ней в гости.(Родители у нее были в достатке и давали ей карманные. Она каждый день выносила деньги и покупала мне что-то. Так за 7 лет она насчитала с меня 200 тысяч примерно, и при каждой ссоре она мне говорила вернуть все эти деньги☠. Меня такое отношение уже очень сильно достало. Как По мне: если она покупала это по своей воле, то она бы денег потом обратно не просила). При этом мы каждый день ссорились и на следующий день мерились.
Мне это уже надоело и при еще 1 такой ссоре, я больше с ней не общалась. И уже скоро стукнет пол года нашей ссоры Если интересно про нашу ссору с бывшей подругой.
Какое-то долгое время ее не было в школе, то ли она болела, то ли была она соревнованиях. Точно не помню, но не суть. До не прихода я стала чуть больше общаться с девочками из класса. Мы ходили домой все вместе (большой компанией, где-то человек 6-10). И я называла это обычаем(традиций).
Когда "подруга" пришла в школу, я думала, что опять пойду с другими одноклассницами домой, но пошла с ней(она меня заставила..) Я рассказала ей что делала пока ее не было и рассказала про этот обычай. (Большинство ссор начинала она из за пустяка. Такой у нее был характер). И после моего рассказа она начала возмущаться и говорить: (сейчас будет наш диалог)
Она: Обычай у нее появился. А то что мы 7 лет все в школу ходили это не было обычаем? "
Я: нет
Она: ну тогда и ходи тогда теперь с ними в школу и обратно.
Я (с уверенностью и небольшой радостью): ок)
Тогда я позвонила хорошей подруге, с которой я больше всех общалась и рассказала что произошло. (К этому времени, пока мы с бывшей подругой ссорились, она только выходила из школы). Я пришла к ней и мы поговорили про это. И тем же днём, вечером, я рассказала одноклассницам про ссору. (Им давно она не нравилась. Они ее считали тупой, "бешеной' и типо того.) По этому они даже обрадовались что мы больше не дружим. Одноклассницы сразу приняли полностью меня в свой коллектив. С этой ссоры прошло чуть более 7 месяцев. Бывшая подруга первое время пыталась вернуть дружбу (1-2 раза), но я отказалась. По сей день она пытается со мной поболтать, но я пытаюсь этого не делать.