История из жизни

История из жизни ! Есть у меня родственник, который иногда приходит в старую квартиру! На огород ! У нас тут есть такое! Ну так вот приходит этот родственник после работ на огороде и говорит у тебя стоит кухонный комбайн без дела дай мне на время заготовки и консервирования ! Ну ок говорю бери! Через некоторое время хлебопечка тоже переехала! Потом проходит некоторое время я захожу в гости думал сейчас технику вернут! Спрашиваю так мол и так где комбайн и печка? Мне тоже надо ! Картошку удобно было стругать! А мне говорят все СГОРЕЛО! я говорю ну ок а где то что сгорело ! А мы выкинули! Сначала вежливо спросил? Что будем делать? Покупать такое же или компенсировать? На что мне было сказано пойди за компенсацией в путешествие! И тут Остапа понесло, я стал чуть ли не орать и вообщем там ещё много чего происходило ! И до сих пор не общается этот родственник хотя это мама! А свою технику она НЕ даёт! Сломаете! Млять бомбит до сих пор! Вот кстати похожая история:Как родственники могут сломать мечту.