История из жизни

Друзья всем привет! Хочу поделиться своей историей.


Меня зовут Ксения  родилась я в Свердловской области с. Лая.


Нашу маму звали Наталья Александровна.


Забрали нас из с. Лая Свердловской области. Детский дом и дом малютки находятся в Нижнем Тагиле.


Возможно кто то может помочь советом или другая любая помощь. Подкрепляю контекст из документа который мне предоставили.


Еще одно фото подкрепляю, это первая история о нас с сестрой которая мне известна. Отклик девушки на мой поиск в социальных сетях, ранее она проживала с нами в одном подъезде.

История из жизни Поиск людей, Поиск сестры, Помощь, Длиннопост
История из жизни Поиск людей, Поиск сестры, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ксения, я наткнулась на статью о розыске усыновленных братьев/сестер. Своими словами расскажу суть.
В рамках законодательства РФ усыновленные разными семьями братья и сёстры не являются родственниками. Следовательно, Вам не имеют права выдать контакты приемной семьи. Однако Вы можете обратиться в органы опеки, где курировалось усыновление сестры, с просьбой отправить усыновителям Ваши контакты (передайте фотографии, не очень эмоциональное письмо, написанное Вами, + чистый конверт). После получения этого письма от органов опеки усыновители сестры решат, давать или не давать Вам возможность общения.

https: //usynovlen.livejournal.com/60914.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку