История из лагеря "1"

История из лагеря Были ли вы хоть раз в детском лагере ? Глупый вопрос,конечно да! Ведь это новые знакомства и интересное время провождение. Вот и это лето было очень "интересным".Родители выкинув меня из гнезда повезли в лагерь. Находился он не далеко,но и не близко. Прибыв туда я встал в ряд и меня начали распределять. Путевка досталась бесплатно из-за секции в которую я ходил. Сначала меня опередили в 4 корпус,но потом в третий к моим.В нем было скажу честно ужасно.Целый день нечем было занимается. Расписание которое там висело было очень разнообразное.Не сколько раз в день мы должны были купаться в бассейне,но за всю смену один раз и то 15 минут.Целый день мы проводили в корпусе ведь на игровую площадку идти нельзя.Интернет там не ловил "лагерь в лесу".Играли в карты и в телефон. История о том как наш корпус облажался .На сон часа мы не спали,а бесились.Из- за этого мы в 6:00 пошли бегать по лесу.Разбудив нас весь лагерь спал.Было пасмурно и холодно.Обычно все мы ходили в шортах,но пришлось одеть спортивные штаны.Обрызгав нас специальным средством от комаров мы начали бегать.В начали все было хорошо,мы бежали впереди директора и главного воспитателя. И тут началось на нас налетели комары со всего леса.Из было очень много. Спрей не помогал.Все видели обычного комара? Маленький и серый. Но эти были большие.Так быстро я ещё не бегал.Выбежав мы были все в укусах. Все руки и ноги"штаны не помогли" были красные. Все зудело и долго не проходило. И после этого мы с утра не бегали. Ещё очень много историй из лагеря напишу потом.