История из детства)

Всем привет!) Смотрел сейчас передачу по звезде,про кражи и вспомнил,как я мелкий был,лет 7 примерно.Гулял себе во дворе,болтался,палкой махал по крапиве)А у нас во дворе в середине между домов лесок есть,ну я туда залез и случайно ногой зацепил банку консервную!Мне она тяжёлой показалось,я её поднял,а она целая!)Я вокруг начал шуршать и нашел ещё штук 20!Пошел домой,маме одну принёс, всё рассказал,она со мной пошла.Все забрали,а через пару дней оказалось,что магазин обнесли неподалёку,вот и спрятали,что не донесли,а для нас в 90-е это был подарок!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
90 е годы. Отец приносит несколько упаковок жвачек тип дирол, стиморол(это мне больше запомнилось), еще чего-то.
Через неколько лет я узнаю происхождение этого, он таксовал и его поймала парочка парней, попросила остановить у ларька, он остановил, через какое-то время к нему в машину начали носить этот товар, он начал понимать, что сейчас обносят ларек и он нехотя становится соучастником и вроде как у них он заметил оружие. Решил, что не его нахуй, хз как дальше пойдет, в общем он в один из моментов, свалил с тем, что успели принести в машину.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле это были владельцы этого ларька)

22
Автор поста оценил этот комментарий
А так могли найти и захуярить потом(
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А могли и в конце поездки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку