История из детства

Карочь тру стори поцаны.

На дворе был 2002 год, я учился в 4 классе.
После Нового Года наш класс стал ходить в бассейн. Он находился не близко от школы - туда-обратно обходилось в 40 минут где-то.
Раздевалка была общая, как и душевая.
Впервый раз когда мы пришли туда - никто не хотел первый идти в душевую ибо "я буду голый, а они будут одеты" . С минуту по переглядывались и один поцык - Коля Бойченко решил выйти первым. Он идёт к душевой кабинке, мы смотрим на него, он снимает трусы, мы смотрим на него. Коля открыл воду и... что бы вы думали? - Начал ссать. Просто стоял и поливал. Слегка ахуевшие смотрим на него, ему заебись - он моется и ссыт.

После этой ситуации Коля стал чмыриться всем классом, но к сведению - деффкам мы не рассказали истинную причину, а сказали, что он назвал сопровождающую "мамой" (в суровое начало нулевых это было уже поводом)

И на протяжении всех осташихся годов Бойчёнок так и оставался чмом, с которым никто не общался. В 19 лет у него появилась тройня, он начал спиваться и был лишён родительских прав. Сейчас я хз что с ним, но общие знакомые года 2 назад говорили, что Колька начал играть в танки (сел на синтетику)


Мораль сей басни такова - не ссыте перед всей мужской половиной класса, даже если после холодной улицы под тёплым душем это очень хочется.