История из детства

В деревне у меня был друг, татарин. Мы одногодки, пара дней разницы в рождении. Сошлись по характерами сразу, близнецы, хуле. Как-то на ему на др батя подарил Минск. Ну вы знаете, этот притягательный для тёлочек инструмент между ног.


Как мы колесил на нем отдельная история. Но я хочу рассказать об одном споре и логике.


Дорога домой и из дома пролегала через мост с довольно крутым спуском и подъемом. И, когда я сидел вторым номером, не за рулем, то мы никогда не могли преодолеть подъем.


Однажды я попросил, давай я проеду этот участок и нам точно не придется тащить мотоцикл вверх на своих двоих!?


А давай, только у тебя хуй получится, сказал мой друг. И мы забились. На месяц руления мотоциклом.


Дело в том, что разгоняясь на четвертой, друже так и не удосужился переключаться вниз, так как не понимал, как распределяются усилия, и до отказа крутил ручку газа. Естественно, мотоцикл глох. Но я то знал:)


Его глаза надо было видеть! А рассказал я ему только после честного выигрыша, откатав месяц на Минске. А потом мы подрались.


Рус, читаешь? Ты был балбес :)