История из 90х. Про барсетку.

История из 90х. Про барсетку. Потерянные вещи, Несправедливость, Перекупщики, Текст, Истории из жизни, Борсетка

Про найденные вещи... Дело было в 1998, мне было 15 лет. Лето жара, бегали по району, собрались домой идем с другом, хоп валяется барсетка...

Головой повертели, взяли её...Забежали в подъезд в барсетке права, паспорт, 2 птс на девятку и на какой то опель, ключи от гаража от машины и походу от дома. Барсетка вся грязная и мокрая. Ну решили вернуть! Поспрашивали на следующий день, узнали владельца (не буду вдаваться в подробности, у одного парня отец работал на стоянке он и знал того у кого пропала барсетка), дали нам телефон. Позвонили...Дядька счастлив! ребят верните! Мы без проблем! Я вам деньжат подкину, ну договорились встретиться. Сидим у цветочного магазина поглощаем чебуреки, в голове мысли о вознаграждении...Тут прилетает буханка, меня с другом крутят, мордой в асфальт. И в отдел... Писец помог думаю. Нос разбили весь грязный, замок порвали на куртке...помог...мда...в голове каша, обидно было пипец как. В клетке сидим, приехали родичи...И выясняется, мужику подпитому дали по голове, барсетку забрали, в барсетке было денег от продажи волги (он оказался перекупом с рынка). Ну очную привезли мужика он нас не опознал...уфф...пронесло! Родители в кипишь, моськи у дитяток поцарапаны, одежда грязная, сулили анальные кары доблестным сотрудникам, с помощью прокуратуры...и тд и тп. Но самое интересное произошло потом. В барсетке кроме ключей не было не чего. Всё остальное осталось дома, сохло на батарее! (барсетка была мокрая, положили сушить). Батя мой когда вышел на улицу и встретился с мужиком, грубо поговорил...Сотрудники оказались знакомые того мужика, на вопрос, что сам не приехал забирать барсетку батя был послан в пешее эротическое. Естественно не какого вознаграждения не кто не получил, мужик только спросил а где ВУ 2 птс и паспорт! Батя сказал больше не чего в барсетке не было. Извини мужик может ты читаешь эти строки...Но 2 ПТСки, ВУ и твой паспорт были уничтожены, по требованию моего бати, с помощью больших хозяйственных ножниц...

Вот такая история...

История моя. Произошла со мной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может не много не в тему, но мы с пацанами нашли кулёк газеты в которую была рыба завёрнута, нашли летом и съели)  нам было лет 5-7) никто не траванулся даже))) а ещё как то за сараеми нашли целое куриное гнездо, там яиц десятка три было, сначала пили их а потом когда наелись кидаться стали)))ох как мать орала тогда))) да временна 90е голодные были, как то у друга батя купил нам по мороженному , целый праздник был)))

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы с пацанами труп в 90-х не нашли, а то кто знает, как далеко вы могли бы зайти... Времена то голодные были)

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас находили. Два дня все смотреть ходили. Потом кто-то родителям сболтнул и аттракцион милиция закрыла.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Южный централ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
Автор поста оценил этот комментарий
Челябинск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и само тело отписалось

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было нам с пацанами лет по 10 наверное, зима, частный сектор. Рядом парк, через парк протекает ручей, через этот ручей перекинут небольшой мост из нескольких бетонных блоков. Рядом была горка, с которой мы с пацанами и катались. Как-то раз пришли на горку, друзья катаются, а я санки сломал за день до этого, не на чем было кататься. И стал я искать вокруг хоть какой-нибудь кусок линолеума. Хожу брожу, высматриваю в сугробах, подхожу ближе к мосту, смотрю след кровавый под мост идёт. Заглядываю а там мужик лежит, синий весь, инеем покрылся. Оказалось два алкаша чего-то не поделили, и один другого прирезал. 20 ножевых в трупе было. Не знаю зачем я это тут написал, но пусть будет
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

катался с горки на трупе?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри, тебе плохо?

Автор поста оценил этот комментарий

Ах вы шалуны!

Автор поста оценил этот комментарий

С приятелем раков ловили. Он выныривает и говорит "Там мертвяк". Не было там всяких охов и ахов и прочих шоковых реакций. Ахуел немного и не более. Рассказали рыбакам, те ментов пошли позвонили (мобилок не было еще). Далее спасатели вынули его, а к пояснице камень привязан, причем такой, что по весу как кирпич, не более. То есть, если хотел бы всплыть, то всплыл бы. Приехали менты, оформлять начали что-то, татуировки читать (типа приметы). К нам особо и вопросов не было, мужик не первой свежести уже был.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Труп женщины
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбы если что засоленная была)

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку