История. Бывало ли с вами, когда в вашу собственность вторгались незнакомцы?

Привет жители Pikabu, расскажу вам ситуацию, которая произошла сегодня в моем доме. Суть в том, что у нас достаточно популярный питомник на Руси. 04.12.19 примерно в час дня, когда моя мама спокойно сидела на кухне и смотрела сериал по планшету, в окно постучались.


Что не обычного? Так то, что у нас коттедж, большой, огороженный железной проволокой коттедж с окнами, огороженные решеткой! Маман перепугалась, ушла в другую комнату, приотодвинув штору посмотрела в окно. У нашего гаража стояла чёрная Шеви Нива, стоят люди у вольера с собаками, смотрят, что-то говорят (ясен хер, что стоит вой). Все бы ок, если бы этот дом раньше не принадлежал здешней банде. Что делать?


В принципе жопа. Отец на два метра в земле, дед там же, я на учебе. Взяла пистолет, приоткрыла окно, спрашивает, собственно, хули надо? Те, абсолютно адекватно, без каких либо загонов по поводу того, что приехали в чужой коттедж, говорят мол, не вы собак продаёте? Мать в шоке, посылает их нахуй с территории попутно давая им номер телефона. Прошёл час, никто так и не позвонил. Кто это был – хуй знает.


Сегодня на наших воротах оказалась табличка: «Стой, проход посторонним запрещён. Стрельба на поражение.» и плюсом я приварил дверь от ВАЗ-а, на которой видны попадания пуль разных калибров.


Случалось ли с вами подобное вторжение в частную собственность и как вы с ней боролись?