История без счастливого окончания.

На дворе был 2006 год, мы с родителями жили в маленьком провинциальном городе в однокомнатной квартире, окна которого выходили на самый большой магазин «Люкс», который вызывал у меня дикий восторг, и родители иногда отпускали меня туда с моими подружками что бы мы купили там хлеб но с одним условием: «Сдачу обязательно приносить обратно домой».

И в один такой ясный день, пока мама сидела на скамейке с соседями а я нашла довольно таки шуструю девочку, мы помчали в магазин.

Напротив «Люкса» мы встретили парня страдающим одним недугом (очень плохо ходил), о котором знали все в городе и искренне его жалели, не стала исключением и наша семья, поэтому отдалённо я его знала.

Мы не заметили как он зашёл за нами, точнее я не заметила, ведь мне было девять лет, чувство опасности мне было не присуще на тот момент, и я смотрела на мир широко открытыми глазами.

Купив всё что необходимо, и взяв мелочь в ладошку, мы зашли в отдел игрушек который был разделён на две части, моя подружка убежала смотреть на большого мишку а я осталась возле кукол. И тут резко я перестала видеть, кто-то закрыл мои глаза рукой, держа хлеб и мелочь я начала кое как убирать руки, но ничего не получалось, а боязнь мамы и её слова про то что я безответственная засели глубоко в памяти. Пока я пыталась кое как отойти, убежать, меня трогали за талию, ноги, и я не понимала что происходит, при том при всём я слышала смех, в конечном итоге у меня получилось вырваться кинув проклятый хлеб на пол, но человек, тот самый инвалид, попытался меня поцеловать (!), а подружка стояла рядом смеясь и кричала: «Давай, давай, быстрее, уже», рыдая взахлёб я просила помощи но люди не обращали внимание, и в конечном итоге я сбежала, на пути меня встретила обезумевшая от ярости мать, крича что все видели как я целовалась с каким-то парнем, что вырастила настоящую шлюху, потащила меня за платье домой, а девочка с которой я ходила в магазин ухмылялась.

В ладошке я по прежнему сжимала мелочь...


Мне было 9 лет….