История

Было это, когда я был 7-летним трусливым мальчишкой, который на ночь читал страшилки, естественно, я боялся, от чего бегал к родителям на кровать, им это страшно не нравилось, и каждый раз я обиженный и готовый по пути умереть от страха возвращался к себе.

С этого же начинался и данный случай, но случилось то, чего я не ожидал...


Мама моя спит у края и естественно страдает от моих ночных побегушек именно она. Но, тогда, как оказалось, ей снился кошмар, а я ее будить не хотел, и просто наклонился над ее лицом и посмотрел в глаза (нафига я это сделал - не знает никто), после чего мама резко просыпается, а я, естественно, (т.к. она думает что это все еще кошмар) получаю в свою трусливую рожу со всего размаху кулаком, ударяюсь об стену и ложусь спать, но уже сам того не осознавая.


С тех пор темноты я не боюсь, но зато побаиваюсь маму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат лунатил. Мама вспоминает, что иногда жутко было - просыпается она в два ночи и рядом с кроватью в темноте он стоит- глаза не видны, но как будто бы закатившиеся. Стоит и молчит . Она его спрашивает, чего стоишь .он отвечает "- а где папа?" . Так вот же он - спит рядом. После чего он разворачивается и с тихим воем убегает обратно в комнату...
раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я в лагере спала с девочкой-лунатиком. В комнате были ещё две девочки, к которым в ту ночь пришли мальчики толь в карты, толь в бутылочку поиграть. Так вот, я с лунатиком спим, другие мирно играют, как вдруг раздается жуткий визг и ор, от которого проснулись несколько этажей. Оказывается, лунатичка начала лунатить, что собственно, логично, чем напугала мальчиков так, что они орали, как маленькие девочки. Ну и влетело же тогда нашей комнате. Больше я этих мальчишек в нашей комнате не видела.
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сосед в общаге универа был лунатик, так он ночью садится в кровати и начинает формулы какие-то безумные втирать или в контру играть и матерится :D

раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий

не он не лунатик, я всегда так делаю

23
Автор поста оценил этот комментарий

у меня младший брат так в контру во сне играл, году в 2007-2008...
не лунатил, просто во сне разговаривал с пацанами "по сети"))

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто запустил контру в голове, через сон это делается проще

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И графон получше, и пинг поменьше и вообще скилл вырастает ощутимо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм? По моему не получится играть пока ты лунатишь.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

@ChristinaPrint, @NagibatorTsar

так и не за компом дело было) садиться в кровати, машет руками и орет типа по голосовому чату "ПАРНИ ПАРНИ, Е*АНЫЙ НАСОС! ХС! НА Б!" и в таком духе на эльфийском.

Мы с вторым соседом по началу ссались, как бы он так не начал бегать "на ножах" по комнате)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, малой мой тоже самое говорил, если разобрать, но четкость слов была низкая, только зная эльфийский можно было понять)))

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

eto pizdets

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку