Истории знакомств. Часть первая. Девушка из консерватории или "удачное" соседство

Здравствуйте, дорогие Пикабушники. Решил и я написать свой первый пост, скорее даже серию постов по мои знакомства с девушками.


Каждый пост будет описывать одну историю. С девушками знакомлюсь я по-разному, чаще в социальных сетях и сайтах знакомств, реже на улице и в общественных местах. Итак, начнем.


С девушкой, про которую будет эта история, я познакомился на одном из известных сайтов знакомств (по свой опыт знакомства на таких сайтах напишу в отдельном посте). Назовем ее Мария. Мария привлекла меня своей фотографией, на фото она выглядела как прилежная, скромная девушка. У нас с ней завязалась переписка, я сразу угадал, что она занимается музыкой, потом перешли на общение в ВК и обменялись телефонами. Через пару дней общения встретились.


Мария с детства занималась музыкой, училась в музыкальном училище, потом поступила в консерваторию в другой город, где мы и познакомились. Жила Мария в общежитии, подрабатывала в детском саду, учила с детьми песенки, еще пела в церкви. Про пение в церкви, я был удивлен, не думал, что православные церкви платят деньги, тем кто поет на службе. В общем вела веселую, интересную и беззаботную жизнь.


А теперь перейдем к самому интересному. Обычно встречались мы возле ее общаги и шли гулять, в кафе или кино. Тогда была зима, и она долго не любила гулять, мерзла, поэтому приходилось проводить свидания в закрытых местах. Провожаю я ее как-то после прогулки, идем мы с ней в ее общагу, тропинка к общаге проходит через гаражи. Смотрю я на один гараж и вижу окошко, а из него бабка выглядывает, как оказалось, из гаража идет активная торговля спиртом и паленой водкой. Студенты к этому уже привыкли, и никто их не трогает, ну бывало как-то одну студентку ограбили ночью возле общаги, она где-то задержалась, а общага была закрыта, вот и ждала открытия. Но Марию не разу не грабили. Помню, ждал я Марию у общаги, пока она готовилась к очередному свиданию, и мимо меня по дороге к гаражу немного шатаясь прошел мужик с алюминиевой раскладушкой, подошел он к этому гаражу и долго там торговался, вернулся уже без раскладушки, видимо удалось обменять на «живительный эликсир».


Вот такое удивительное соседство, студенты-музыканты и торговля спиртом из гаража, причем еще недалеко от центра города. А с Марией у нас в итоге не сложилось, я был еще не опытен в то время, скучно ее стало со мной, и мы расстались. На этом история заканчивается, у меня еще было много интересных знакомств, напишу о них в следующих постах.

Истории знакомств. Часть первая. Девушка из консерватории или "удачное" соседство Знакомства, Музыка, Свидание, Борьба с алкоголизмом, Уличная торговля