Истории скоряка. Суицидники

Небезопасный контент

Кстати о суицидниках.
Те кто делают до конца,для меня это прям сильные люди. Честно.
Но в тоже время они и глупые. Ну просто любые проблемы можно решить, тем более если ты духом силён.

В армии был случай: Мы тогда только приехали в учебную часть. Шесть дней в пути, и вот наконец зашли в расположение, нам говорят:
-Ну вот тут вы и будете жить салаги.
И тут какой то парень как заорёт:
-СМИРНО!
Мы замерли, это командир зашёл в казарму. Командир был шкафище два на полтора, лысый, злой, хохол. Почти как в 9 роте, но поздоровше и пострашнее.
Построил он нас значит в линию, все 300 человек и говорит:
-У кого есть девушка? Поднимите руки.
Подняли абсолютно все, думали что так будет легче попасть в увольнение. Не угадали, командир выдал опусташающую фразу:
-Она вас бросит.
Тишина...
-И ещё, если будете резать вены то режьте вдоль а не поперёк, шоб наверняка.
У всех руки опустились сами по себе.
Зачем он так сказал? Якобы с трупами маяться меньше.

Я тогда подумал что он вообще. Чокнутый.
А щас думаю что то в этом есть.

Не знаю какие у него были нюансы, но со стороны скорой реально проще, и маяться реально меньше. И в карточке смерть до прибытия напишу. Да с ним даже здороваться не надо, и бахилы одеть не попросит. Просто суициднику то всё равно - он умер,ему уже вообще без разницы.

Если думаете что я сволочь то это не так. Вот почему:
Приблизительно 9 из 10 вызовов на суицид это показушничество. И вроде представление то было для родствеников, или там для парня или девушки. А смотрю его я. А оно мне надо?
Примерно 7 из 10 суицидников начинают хотеть жить почти сразу после того как запьют пачку ношпы водкой. И вызывают, чтоб мы приехали промыли. Представьте: ревущая, пьяная баба. Вам нужно залить в неё ведро воды что бы она его выблевала обратно. И в процессе она жалуется вам на жизнь, а если не будешь слушать то она не будет слушать тебя. Слюни, сопли, вопли, слёзы, размазаная тушь, рвотные массы. Оно вам надо? Вот и мне, нет.
Недавно был у преподавателя из медакадемии. Нажрался таблеток, пришлось промывать. Вот там пришлось выслушивать, как всё у него хреново. А я смотрю какая у него квартирка, и ключи от дорогой тачки. Думаю - чё тебе не живётся скотина.
Беру здоровенную вазу наливаю туда воды, говорю мне сюсюкаться с тобой совсем не хочется, так что пей! Не выпьешь - помрешь , сам знаешь.
Выпил.

Есть одна фраза которую хочется писать на всех заборах:
Мы приехали спасать твою задницу, а не лизать её.

Просто этих людей мне сложно понять. Если вы понимаете что хотите жить когда уже вскрыли вены. То почему нельзя было понять раньше. Выкинуть лезвие и идти разгребать дерьмо в котором оказался.

Наверное есть такие ситуации когда выхода действительно нет. Но есть ведь высокие здания, чё таблетки то жрать.

У меня был вызов на падение с высоты. И мне за него стыдно.
Дело в том что в тот день нашей бригаде особенно не везло. Когда нам дали этот вызов, с какого конкретно этажа было падение не указали. Но срочность была первая. Так вышло что водитель что то напутал и мы как идиоты три раза проезжали мимо толпы зевак которая окружила девушку выпрыгнувшую из окна. Когда же всё таки мы подьехали, при выходе из машины вывалились наши с напарником кружки, железные, со свойственным им звоном укатились по газель. А потом ещё и напарник выронил кардиограф из рук. И всё это на глазах у толпы. Я там весь покраснел. Стыдно до сих пор. У девушки были травмы не совместимые с жизнью. Проще говоря разорвало пополам. Окно открыто было на 13 этаже. А в руке записка: я не справилась.
Жаль.
Был ещё вызов, падение с 4 этажа. Высота не большая но травмы серьёзные. Мы довезли живую, однако в стационаре санитары два идиота, при перекладывании с наших носилок на свои, бросили так сильно что женщина сразу же умерла. Так и написали: при перекладывании скончалась.
Я ругался, орал. Бог им судья.

Так что к вопросу о том, надо ли ехать с родными в больницу? Я скажу конечно надо. Когда рядом с больным тусуются родственники, все ведут себя как полагается.

Сопровождайте своих близких друзья.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Про санитаров просто офигела...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку