Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье

Периодически путешествую по просторам нашей необъятной, и останавливаюсь в каком-нибудь усть-пиздюйске. В тиндере там своя, особая атмосфера. Если в Москве девушки помешаны на идее "мой мужчина должен за всё платить" (сколько раз я слышал и видел эту фразу... блять, найти бы того худрука, который им это преподаёт), то в пердях, с населением несколько десятков тысяч человек, у женщин преобладает синдром "последней пизды в поле". Это означает полную оторванность от реальности, и гиперболизацию своих запросов, при отсутствии сколь-нибудь внятного предложения. Молодые и интересные девушки давно разъехались из таких мест в столицы, адекватная конкуренция отсутствует. Что означает, что можно творить любую дичь, и всё равно при этом оставаться богиней. Ничего хорошего и интересного там не найти, я пытался. Но скоротать время вечерами, за перепиской, можно. Всё равно там больше делать нехуй - социальная жизнь прекращается в 7-8 вечера, вероятность познакомиться с дамой на улице или в ресторане стремиться к нулю (последний ресторан закрылся в 90-е).

Я не сторонник сохранять и выкладывать переписки. Мне как-то мои хорошо знакомые, и желающие мне добра и счастья женщины сказали - может ты просто охуел и у тебя завышенные требования к женщинам? И поэтому ты никого не можешь себе найти? Типа, - понизь свои запросы, ищи женщин старше себя, мудрее, пусть они будут с детьми, они все интересные люди. Тебе не нужна молоденькая, смазливая вертихвостка. Я честно отвечал, что мои требования минимальны - сиськи и чувство юмора. Ну, и чтобы не толстая. А с такими женщинами, как они описывают, я уже пытался встречаться. Там опыт и мудрость не накапливаются. Ебанутость - да. В доказательство пару дней пообщался в тиндере, с целью найти хорошую девушку, и показал потом результаты такого общения. Больше подобных советов от друзей не поступало))

И, несколько самых типовых случаев анкет и переписок. Их было больше, но там всё схоже. Качество скринов фиговое, т.к. тиндер не даёт делать скриншоты, просто сфоткал на другой телефон.

  1. Богиня. Именно так, и никак иначе. Адекватность чувствуется сразу, после прочтения имени.

Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост
Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост

Из анкеты богини мы видим, что она любит поесть, и отдых на море. Основное - это конечно поесть. Но море далеко, а поесть всегда близко. Поэтому, можно сделать вывод, что кормить её нужно будет часто и много. Кстати, моя ошибка - что-то наехал я на замкадье, смешал всё в одну кучу. Точно такие же женщины распространены и в Москве. В столице, если кто читал предыдущие мои посты, идея пожрать - это просто лейтмотив большинства женщин, посетивших курсы безымянного худрука. Вот например мой любимый скрин переписки, после встречи с московской женщиной. Особое внимание прошу обратить тех комментаторов, кто писал, что я типа сам выбираю молодых и красивых девушек, и потом удивляюсь, почему они меня пытаются развести на бабло. Во-первых, я не удивляюсь). Во-вторых, вот эта например была не молодая (под 40), и не красивая)). И, при этом, далеко не бедная. но (это не богиня, которая выше):

Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост

ну, то есть, ей очень нравится еда). На халяву поесть вообще всем нравиться, я не удивлен). Но чтобы в одном предложении сказать это три раза, такого я прежде не видел). Это её сообщение после нашей первой встречи, когда мы ходили в мексиканский ресторан. Не успела вернуться домой, и опять "мечтает только о еде". Тарелочницы с возрастом не меняются, только сиськи обвисают. Поэтому лучше уж продолжу водить в рестораны красивые сиськи).

Вернемся к нашей богине. Уважаемые читатели, как вы думаете, что нам хотела сказать автор, разместив это фото в своём профиле на сайте знакомств?

Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост

Моё видение, что здесь продемонстрированы потрясающие навыки хозяйственности. Скорее всего, она богиня плодородия. Вырастить цветочек в баночке, это вам не письки на заборах рисовать, и не пирожки по кладбищам тырить. Это долгий и кропотливый труд. Также хочется отметить идеальный французский маникюр, который нам демонстрирует богиня. К моему великом сожалению, богиня не снизошла до меня, и не удостоила своим ответом. Да и хуй с ней. Переходим к следующей анкете.

2. Альбина.

Альбина в анкете указала, что она в настроении "готова к ужину". Моего искушенного читателя это уже не удивляет. Меня это не удивляет очень давно. Меня заинтересовало, что она указала, что она общительная. Люблю, знаете ли, пообщаться, долгими, одинокими вечерами. А то всё сам да сам. После банальных приветов с моей стороны, инициативного общения с её стороны не последовало. Просматриваю её анкету, на предмет каких-то совпадений, и общих тем для разговора. В анкете указано, что она с одной целью только лишь - "просто пообщаться". Но мне же это не подходит! Я с целью поиска женщины для серьезных отношений. Поэтому беру инициативу в свои руки, и форсирую общение, начав с уточнения этого интересующего меня момента в наших будущих отношениях:

Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост
Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост

тут я понял, что меня подзаебало такое общение, в моей голове диалоги получше и поинтереснее, и забил на эту сверх-общительную женщину. Обилие восклицательных знаков означает, скорее всего, что она в идеале владеет испанским языком, и я не её поля ягода. Проглотили обиду и пошли дальше).

3. Катерина, сорокет.

Да простят меня читатели за мою маленькую слабость - использование скопированных фраз, и отсутствие индивидуального подхода к каждой девушке. Прошли те времена, когда я строчил в первом сообщении каждой красавице индивидуальное послание на семи листах, перечисляя все её достоинства, при этом, не преумаляя свои. Потому что если не понравился ей на фотке, то будь ты хоть Пушкин, хоть Хуюшкин, девушка всё равно не ответит. Лень и опыт берут своё, и сейчас первоначальное общение идёт по схеме - проснулся, потянулся, почесал яйца, придумал смишное и бодрое сообщение, улыбнулся, разослал всем массово. Далее - по ситуации. Если мы уже встретились, и нормально общаемся, то всё по-другому естественно.

Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост
Истории с тиндера. Часть 5. Замкадье Tinder, Истории из жизни, Знакомства, Мат, Девушки, Длиннопост

Это - вся переписка. Повторяю - ВСЯ! В каком месте я отнесся к ней, как ко второму сорту, и где мог её оскорбить, я так и не понял. Что блять за второй сорт?! откуда это вообще взялось?) Но, скажем Екатерине большое спасибо, за мгновенную демонстрацию своих комплексов, и за сэкономленное время. Лучше сразу узнать, что у девушки явно выраженный комплекс неполноценности. В дальнейшем, при живом общении, любая моя шутка могла быть воспринята как личное оскорбление, я такое встречал. Фильтровать свои шуточки постоянно меня напрягает. Мне комфортнее, когда девушка с чувством юмора, и мы легко можем подъебывать друг друга в общении.

Оценил количество текста и фоток сверху. В один пост получится не очень красиво всё упихать, не эргономично. Поэтому разобью на два. Тем более впереди нас ожидает звезда сегодняшнего представления, Эльвира). Ради которой всё и затевалось. Это была так, прелюдия)