Истории про бывших, свинг и взаимоотношения полов 3.0

Сегодня речь пойдет не о свинге, а об отношениях мужчин и женщин на моем опыте. Расскажу про одну из бывших девушек и как я понял, что с женщинами руководителями мне не по пути.

Было мне 25 лет, поступил на заочное только, познакомился с девушкой, назовем ее Ирина.

Ей тогда было 23 годика. Тогда я уже дошел до того в интернет знакомствах, что полчаса виртуального общения мне хватало, чтобы понять- на месте ли мозги у человека, и сразу звал на свидание.


По моему опыту интернет знакомств могу рассказать, что написав 100 девушкам-ответят примерно 30, из них более менее адекватные будут 5, а на свидание пойдешь с двумя)


Первая наша встреча с Ириной сразу же меня напрягла, так как она не захотела в кафе, а настаивала сходить в парк погулять. Крайне необычное поведение при первом свидании для меня. Вдруг она пособница гомонасильников-убийц, заманивающая жертву в парк?) Но так как дело было летним солнечным днем, она была очень красивой, то пришлось свои страхи запереть в дальней комнате мозга и лететь на встречу.


В жизни она оказалась гораздо красивее чем на фото, к тому же умная и веселая, прямо девушка мечта. На первый взгляд. Но как она такая супер пупер оказалась одна без парня? Разговаривая с ней выяснилось, что если и были у нее парни , то все было не серьезно... Это был не звоночек, а ЗВОНОК(!) который я пропустил мимо ушей. В 23 года без опыта отношений- для меня это странно.


В общей сложности встречались мы с ней пару месяцев, и хоть мы друг другу нравились, все равно искры не было, а вот претензии с ее стороны начались уже на втором свидании. Она на тот момент оказывается была начальницей одного из отделов северо-западного региона крупной международной фирмы и зарабатывала больше меня раза в три.


Поэтому она и настаивала на первой встрече в парке, чтобы ,как она выразилась, НЕ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ У МЕНЯ НЕ МНОГО. Если честно, то было очень обидно в тот момент, потому что меня в отношениях мало заботит зарплата девушки, моей хватит и на двоих вполне, да я бы и не парился насчет ее зп, но это было так преподнесено...


На втором свидании мне было заявлено, что я поступил учиться не туда, и вообще мне нужна другая специальность, по другому надо одеваться, выучить английский, покататься по Европе и бросить курить вот прямо сейчас. Для меня тогда это выглядело как заеб, который периодически бывает у людей, но нет. Каждое свидание она вела себя как начальник со стажером,это сильно напрягало.


Синдром начальника у женщины это не просто плохо-это ужасно. Причем для неё самой. Перенося работу в личную жизнь, такие женщины всегда несчастливы, сильный характером мужчина такого терпеть не будет, а слабого она же сама будет презирать. Для меня все эти нравоучения выглядели дико, я с 17 лет сам оплачивал кварплату и еду, с 19 жил отдельно на свои деньги, и мне уж точно наставница в таком виде была не нужна.


Очень часто люди думают, что добившись в работе каких либо высот, у них все будет также хорошо получаться. Но это не так! Если я например стал директором, то это совершенно не значит, что смогу работать на станке, или шить бисером. Это совершенно не взаимосвязанные вещи, а отношения- это самая тяжелая работа, которая никогда не кончается и нет перерывов. И нормальным человеческим отношениям, с компромиссами, сюрпризами, заботой и просто делами по быту надо учиться всю жизнь.


Месяца полтора я присматривался, колебался-нужна она мне или нет с такими заморочками. Все решилось, когда я приехал по ее просьбе в легком подпитии и с большим недотрахом- все таки полтора месяца красотка перед глазами , а еще ничего не было.


И вот случился секс... И роли поменялись-теперь я был все знающий начальник, обучающий стажерку. В принципе после этого нам обоим стало ясно, что это конец. Я искал девушку, которая будет равноправна мне, и чтобы в постели была заводная и более менее умелая, тут же ничего из этого не было.


Самое забавное, что она мне в конце отношений показывала мужчину , по которому она сохла с работы) Скорей всего это была последняя капля. Разрыв был спокойный с моей стороны, влюбленность кончилась, любовь не началась. Но в моем сердце все таки остались самые приятные чувства от таких странных недоотношений)


Надеюсь она соблазнила свою мечту с работы)