Истории от врачей

История с ноткой эротики из серии "Так не бывает".

На приёме два бича неопределённого возраста, мужик и баба - плохо одетые, вонючие, беззубые. От них я ожидала чего угодно, но только такого.

- Доктор, вот раньше, когда мне он ТАМ вылизывал, так приятно было, а щаз какая-то штучка мешает, надо бы отрезать.

И сидят такие, невинными красными глазками хлоп-хлоп, медпомощи ждут, мать их. Вот вы бы, коллеги, как отреагировали на моём месте? Шок, гнев, отрицание - всё не то, меня схватил дикий безудержный ржач. "Яжврач", конечно, но всему же есть предел!

Бичиха обиженно:

- Не, нуачо Вы смеётесь? Надо глянуть, поди у него там сифилис, хер его, блядуна, знает.

Признаюсь честно - брезгливость взяла вверх (смрад из пасти алкаша чувствовался на расстоянии) и я не смогла заставить себя глянуть на рабочее орудие этого ветерана орального секса. Посему страдальцы были препровождены к стоматологам, а я смогла спокойно перевести дух и от души посмеяться. Столько лет на приёме, на что только люди не жаловались, но такое чудушко слышу впервые.

Итог, кстати, печален. Через неделю бичи вернулись с диагнозом: Саркома языка (так вот что мешало неземным блаженствам!) и с первой группой инвалидности, что, правда, их очень даже устраивало. Ведь фиг с ними, с плотскими утехами, зато пенсия по группе пропивалась весело, смачно и с огоньком, что, несомненно, намного важнее.

" злой медик "