"Историчная" обувь. Пара слов от себя

"Историчная" обувь. Пара слов от себя Обувь, Реконструкция, Кожа, Ручная работа, Длиннопост, История, Болтовня, Викинги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пост, спасибо! На последней фотографии с подвернутым верхом - вполне можно носить в наше время дома например. 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не сочтите самолюбованием,но вот фото "домашних"тапок,которые себе пошил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за пост - специально искала по тегам про кожаную обувь. Подскажите, в каком городе вы обитаете? Очень бы хотела обратиться к вам с личным запросом - страшно хочу что-то стилизованное, а сама с кожей работать не умею. Напишите пожалуйста!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В москве я:)
В вк можно меня найти,в предыдущих постах в комментах есть ссылки на меня(сейчас с тел)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж послали так послали :-)))) Ботинками я всеми восхитилась, но дико страдаю  именно по средневековым. Я сейчас пойду обязательно искать ссылки на ВК. Но хочу спросить - а с чего начинали, как реконструктор, на каких ресурсах учились? Можете что-то посоветовать, с чего начать? С кожей никогда не работала, но тут чую - время пришло. Подскажите плиз, где можно опыта набраться? Поиск по инету вменяемого пока ничего не дал... не знаю, может, не там ищу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начал заниматься исторической реконструкцией,понял,что покупать все изделия у мастеров дорого и начал пытаться сам изготавливать.учился-большую часть самоучка
Тк в вк вы написали,то там подробнее могу отвечать
1
Автор поста оценил этот комментарий

или на опен аирах.бывает,что такие заказывают для фестов, таких как нашествие, рок над волгой.просто с резиновой подошвой дополнительно. аля натурель)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку