Истерика

События вчерашнего дня.

Возвращался домой в 19 часов, недалеко от магазина пятерочка услышал крики, воет кто-то навзрыд.

Подбегаю, вижу люди стоят, человек 8-10, вопли жуткие. Оказывается: на земле в грязи лежит ребенок лет 8ми и на нем сидит женщина и ПИЗДИТ его, когтями бьет, выдергивает волосы. Рядом кружит бабка и воет(собственно, что я и услышал), толпа просто смотрит.

Я если честно и сам немного в шоке, в героических операциях не силен, секунд 30 соображал. Взял я эту суку за плечо и с хорошим замахом пощечину залепил, она даже не сопротивлялась, как кукла - может под кайфом. Отпустил, на землю осела и все, как сломанная. Бабка кинулась ребенка поднимать, у того шок, от бабки отбивается, звуков почти не издает. Толпа что-то ропщет.

По итогу: удалось разговорить ребенка, позвонить отцу и вызвать. Бабка такой же прохожий, но растерялась. Люди вокруг даже полицию не вызвали, зеваки. Женщина оказалась матерью, что именно случилось я не смог узнать, она просто улеглась в грязь и рыдала. Вызвал скорую, ребенок весь исцарапан, глаз опух. Отец примчался на машине почти раздетый, испуган - сын к нему потянулся и заревел.

Дождались скорую, взяли всех троих, отцу дал визитку если показания нужны будут.

Пока тишина, не знаю будет ли продолжение, целый день я думаю об этом и охуеваю. Все были одеты хорошо, машина у отца больше чем за полляма, возраст за 30, алкоголя от женщины не ощущалось.

Пысы: зная нашу полицию, меня еще и за побои могут привлечь, но я заручился телефоном и поддержкой бабки на случай важных переговоров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

кукушка может потечь даже у тех, кто хорошо одет и внешне более чем благополучен

раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Да иногда дети начинают прям на людях орать-рыдать. Сам если напрягусь такое могу за собой вспомнить. Недавно видел как пацан минут 20 орал... Не оправдываю мамашу но иногда пиздец...

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
практически единственный эффективный способ вывести человека из состояния истерики - это применить физическое болевое воздействие - потому что истеричный человек ничего не видит, не слышыт и не воспринимает.


и судя по всему в вышеописанной ситуации истерика была как раз у мамашы.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ребенок своей истерикой может Вас довести до того, что Вы бросите его в грязь и начнете колошматить?
У женщины с головой серьезные проблемы.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У женщины истерика.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

или приступ шизофрении, весна же

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз слышал подобные фразы и всегда интересно, реально была доказана какая та взаимосвязь с приходом весны и участившимися случаями псих обострений?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не связана. я узнавала.

но с приходом тепла на улицу, в парки, в магазины, аптеки выходят, а на дороги выезжают большие части населения и проводят все дома больше времени, чем зимой.

Автор поста оценил этот комментарий
Изменение светового дня и авитаминоз влияет на организм 100%, а мозг его часть, если вы меланхолик или холерик, то любое ухудшение самочувствия будут влиять и на эмоции, так что определенная связь существует. ЗЫ ну и как сотрудник тех сапорта я могу сказать что неадекватов становиться весной пряяяям очень много ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пара соседей шизики, в период обострения им приходится на колёсах сидеть, а то может (но не обязательно будет) приступ.

я не думаю, что будет фраза типа "научно доказано", ибо тут всё зависит от обстоятельств и человека. например выпил-- спровоцировал приступ, или нервное перенапряжение или ещё что-то.

к примеру, я эпилептик, но водку пью как не в себя-- у меня приступы обычно в августе случаются, и это никак не связано с алкоголем.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а эти твари будто этого не видят и мешают даме дитятко убивать. Ну хоть остальные в толпе - люди адекватные и знают, что при истерике то можно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зациклился. Тут сверху я уже сказал, что да, это объяснимо, но не оправдывает.

Автор поста оценил этот комментарий

тут может иметь наложение факторов, но мать не оправдываю

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно по весне, обострения там
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку