ИСПОВЕДЬ ВАХТОВИКА. ЧАСТЬ 1. Приключения начинаются

Приветствую всех на моем канале. Всё началось в 2020 году, когда я потеряв работу (или скорее поняв), что предыдущее рабочее место меня здорово так не устраивает, решаюсь выйти в открытое плавание на рынок труда в ожидании, что мои навыки будут кому-то нужны. Как я ошибался! Ведь за первые полгода, когда я ещё получал материальную помощь, как безработный, ко мне не обратился с предложением ни один работодатель. Но так как денег хватало (в свое время, да и по сей день я неплохо разобрался в финансовой грамотности) я решил ещё немного подождать, в надежде, что найдется вариант работы по профессии, которую я получал аж целых 6 лет, хотя особых усилий к этому не прилагал.

Так прошло еще пол-года, в течение которых можно вспомнить лишь несколько бесплодных попыток получить работу, одна была особенно комичной (если Вам интересно, то могу рассказать, дайте знать в комментариях).

Окончились они все, как Вы поняли ничем. Итак, просидев дома почти 365 дней и поняв, что я самый бездарный человек на планете Земля я принимаю решение начать поиски не только в моей родной области, но и чуть подальше. Для моего неокрепшего сознания это был выход за пределы зоны комфорта! Куда я, никогда не выезжавший за пределы материнского региона, пошел. Во мне бурлили смешанные чувства, но всё-таки победил юношеский максимализм и жажда приключений. К слову сказать, родственники, были настроены очень скептически и о дальнейших своих шагах я предпочел им не говорить.

День-два и я определился со своим призванием, я будущий вахтовик-химик. А вакансий хоть пруд пруди, хоть на Северный полюс едь. Я был воодушевлён и принялся подробнее рассматривать предложения........

ИСПОВЕДЬ ВАХТОВИКА. ЧАСТЬ 1. Приключения начинаются Путешествия, Работа, Вахта, Блог, Россия, Рассказ, Авторский рассказ