Исповедь недоГопника или "Свой среди чужих, чужой среди своих".

На волне постов про гопников и я расскажу свою историю жизни недоГопника.


Всё началось когда я пошёл в нашу замечательную школу. Там к классу так 3 я и понял кто такие гпники и как надо атрофировать свой мозг чтобы общаться по "понятиям". Школа была мягко говоря самым реалистичным учебником по выживанию.  В общем куча историй от, безобидного курения всего что только можно прямо на урока не стесняясь и без проблем, до диких понажовщин разных возрастов прямо в школе. Там творился такой трешак, что если б знал хоть кто-то, не из учителей и работников школы, то сделал бы из этого тюрьму. Сразу оговорюсь школа обычная как и все остальные, не закрытая или ещё какая-нибудь.


Там я сначало сопротевлясь пытался переть против системы, но увы. Хочешь не хочешь а общаться по понятиям приходилось. И главное правильно, чтобы не получить по голове. Так я и втинулся в мир гопстопа. Сначало мелки драки, потом стрелял по мелочи. Потом доходило до жёстких избиениях толпой кого-то кто не дал кому-то денег и т.д. Так и стал своим среди гопоты. Я этим совсем не горжусь, и меня досихпор мучает сильнейшее чувство вины перед моими жертвами. Но оговорюсь я был можно сказать добрым гопником. Я не брал очень большие суммы, не бил совсем маленьких или ну очень слабых. (Почему узнаете ниже.) За что на меня гопота смотрела очень косо. Это мои поступки конечно же не оправдывает. Это была одна моя жизнь. А вот другая, вне школы.


В 5 лет пошёл в музыкальную школу на ВНИМАНИЕ скрипку!! Вы хоть раз видели гопника скрипача). Продолжаем. Усердно занимался скрипкой, и по сей день занимаюсь. Ходил в музыкальную школу и был очень опрятным в костюмчике маленьким милым мальчиком с зализанными волосами. Родители были не богатые да и не бедные, в деньгах мне не отказывали, но воспитывали как настоящего джентльмена что на мне вне школы очень сильно было видно. Всегда уступал места пожилым, был приятен в общении, не грубил, не хамил взрослым. Да, бывали дикие срывы. Но о них если что потом расскажу. Вообще вы надеюсь поняли мой образ вне школы. Но стоило придти домой и готовится на завтра к школе...всё... Одевал спортики, боты айдеда,  олимпийку и сигу в зубы. Курил также с 3-4 класса. Ведь надо было быть крутым.


На этом пока всё. За запятые сильно не ругайте. Спасибо за внимание. Если кому будет интересно запилю ещё пост.