Исповедь мошенника .

Добрый день ,вечер ,ночь

Первый подобный опыт,поэтому не обессудьте.

Меня зовут Игнат(нет) ,и я плохой человек. В двух словах ,живу я в Одессе ,мне 25 лет и за это время я успел пожить во всех городах-миллионерах нашей прекрасной страны ,и в каждом из них натворить огромное количество плохих вещей связанных с деньгами и ... деньгами ,да я и как вы все люблю деньги ,но если вы любите их на N-раз ,я люблю N*100 ,как бы сильно вы их не любили. Лет в 14 меня начали интересовать ,так называемые ,схемы заработка на людях не столь одаренных (высокомерно) и наивных. Я много читал ,думал об этом ,планировал каждое свое действие ,слово ,поступок на 5-6 шагов вперед (5-6 развитии событий).Начал внимательно слушать ,что говорят люди между собой ,на любые темы ,которые меня и близко не касаются , запоминать - пригодится в нужный момент. Стал замечать мелочи ,на которые обычный человек и не глянет. И у меня получалось ,отец в детстве привил любовь к математике ,тренировки памяти.Апогеем моего желания стало мое поступление в академию МВД с целью изучить ,так сказать соперника изнутри(но уже там с 1 курса ,а был я командиром взвода ,я решал всем и все -зачеты ,экзамены,пропуски и т.д ). На данный момент , я живу на широкую ногу ,меня никто вроде бы и не ищет ,полиция 100% , но и встретиться с кем то ,стоя в пробке, не хотелось бы.

К чему я все это ,исправить мне хочется эту ситуацию,выговориться кому то ,а знакомым -друзьям я не доверяю настолько чтоб рассказывать о всех тех вещах,которые я делал. Друзья(нет) если вам интересно ,я бы хотел "исповедаться" ,в следующем посте расскажу про свою первую аферу ,мне было 14 .

Дочитал ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

10 друг Оушена? Мы, у'ские, д'уг д'уга не обманываем

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку