Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исповедь авантюриста (Начало) 1

НАЧАЛО

"Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой."

Исповедь авантюриста (Начало) 1 Политика, Поездка, Поезд, Секс, Политтехнологии, Авантюризм, Длиннопост

Быль, а может небыль. Возможно правда, а может быть и вымысел - решать дорогой читатель Вам.
Пора рассказать и свою одну из глав повести "Жизнь". Дело было в далеком (а может быть и близком) 2014 (а может и в другом) году. Жизнь на тот момент шла своим чередом, молодой человек с вечным поиском себя, своего предназначения, материального достатка. Жил на тот момент у своего товарища на полигоне, в живописном месте замечательнейшего из городов. Город "О". До моря подать рукой, весна, девушки, мечты и терпко-сладкий привкус авантюризма с ноткой шила в заду и великих свершений. В вальере 2 овчарки, Гретта умнейшая представительница своего вида, и Рэй молодой, предурковатый, игривый с опасно-роскатистым лаем.
Шел апрель, буйство цветов, ароматов природы и атомный микс весенних гормонов, не давал уснуть ночами. В эти моменты мозг судорожно вынашивал коварные планы по сравнительно-честному отъему денег у добропорядочных граждан города "О". Ситуацию подогревало неустанное таенье финансовых закромов. После окончательного обдумывания плана действий процесс был запущен. Очень кстати оказались навыки фотошопа, кои были применены для подделки необходимых документов и печатей. Заказаны "декорации" для моего "спектакля", они должны были добавить щепотку колорита и долю надежности мероприятию. И вот остались нюансы, с дня на день запускаюсь, но раздается звонок. Звонящий гражданин "И" ( историю знакомство с граждонином "И" опущу) предлагает в срочном порядке приехать поработать на выборах в город "Ч". Деньги предложены приличные, если согласен выезжаешь немедленно. Все подробности на месте, работы якобы на 1-2 месяца. Выбор. Ехать, или не ехать? Вот в чем вопрос.. С одной стороны завтра запускаюсь, а с другой стороны поездка в "Ч"... Ехать. Решено отсрочить старт проекта, до окончания работы в городе "Ч". Перезвонив и дав положительный ответ, пакую саквояж (по габаритам более похож на цыганский баул), откланявшись всем и вся, выезжаю на вокзал. Оказалось есть пустое купе, в фантазии сразу обрисовалась комфортная дорога в пустом купе, с книгой и жд чаем. Билет на руках, пара часов наслаждения бомжатскими благовониями в зале ожидания и я на пероне возле своего вагона. Проводник мужик лет 40-45ти, упитанный и приветливый. Проверка билета проводником, и вот в предвкушение дороги в одиночестве стою перед своим купе. Легким движением кисти отворяется купе и о боги что это?? Космос мне в лёгкое. Отвратительнейший, подобный эссенции из тысяч ног мертвецов аромат. Источник зеленого душка был предо мной. На моем месте, на нижней койке с права, сидела милейшая килограмм 90 и лет 70ти бабулька. Обнаженные ноги (благо не грудь) благоухали до рези во лбу. Убедившись что это реально мое купе и я ничего не перепутал, медленно с ужасом я вошел в купе и поставил сумку. Встретил сей одуванчик меня с искренней радостью. Буквально 2ух минут ей хватило чтобы сказать что боялась что придется ехать самой и будет скучно, что ей тоже ехать в "Ч"(рад безумно), и то что она с 4 утра обувь не снимала, а было на тот момент уже 23:00, и про внуков и про зятя, и про всё что я с успехом через минуту шифт-дэлитнул из своего мозга. В шоке выйдя на пирон в поисках свежего воздуха закурил, думал что делать. Подойдя к проводнику и описав свою комедию, сказал что отблагодарю за помощь в решении проблемы. Поржав с ситуации сказал что-то придумает. Спустя 15 минут после того как поезд тронулся, он подошел и позвал к себе. И как всегда (жизнь - такая жизнь) предо мной выбор. Первый - одинокая (сама в купе), молодая, симпатичная, рыжая девушка. И второй всё то же самое только брюнетка. В мыслях естественно всплыли эротические фантазии под ритм отстукивающих рельсов и милькающих в окне фанарей. Решил! Пусть будет брюнетка. Дав как и обещано благодарность, заказал два чая с ништяками и двинул знакомиться с героиней моих фантазий. Стук, отворяю врата, сидит симпатичная, стройная девушка. Объясняю ситуацию, она смеется и соглашается помочь неудачливому путнику. Наташа оказалась очень интересной девушкой, пока знакомились пришел проводник с чаем и сладостями. Ехать ей дальше чем мне. В "О" была в гостях у подруг. Болтали о многом, но у меня из мыслей не выходили её упругости и моя недавно приобретенная фантазия, которая ставала всё плотнее, и набирала силу действий. Выйдя на перекур в тамбур дабы продумать следующие шаги действий, познакомился с чудаком, оказазалось что проводник, его подселил к рыжей и наши намерения на дам схожи. Договорились через час опять сходка в тамбуре. Возвратившись в купе неуверенно начал расставлять сети для коварной игры. Суть затеи была в том чтобы во время беседы несколько раз пожаловаться на головную боль, далее сославшись что мол иногда бывает, сказать что коньяк обычно помогает. Кровь разжижает, сосуды расширяет, ну и в этом духе. Но пить то я сам не могу, я ведь не алкоголик. Наталия немного колеблясь на мой ход конем приняла мое предложение. Взяв у проводника бутылку конька(смотрел ехидно улыбаясь) , нарезку лимона, шоколад и колу, вернулся в купе. Она достала из сумки конфет, я бананы и пару апельсинов. Стол получился невольно принуждающий, но не слабый. Вместо коньячек были жд стаканы, но это особо сути не меняло. За знакомство, за то что она такая хорошая впустила беглеца из ада, ну и по традиции третий за любовь. Настало время сходки в тамбур. У чудака оказывается рыжая и до того как он пришел попивала пиво смотря кино на ноутбуке, он набрал еще пива и вроде как всё хорошо. Вернувшись в купе продолжили. Она работала маркетологом, увлекалась кайтлингом, фотографией, нравится Европа, филадельфия(суши) и еще что-то там. Уже расслабившись и охмелев, стал вопрос как убрать дистанцию? В тупую пересесть не прокатит, слишком навязчиво. Конечно же гаджеты хвала прогресу, уже хорошо выпив пересев к ней и включил ей какое-то видео, что-то смешное. И тут настает момент, нужно целовать, сейчас, позже будет "рано". Мысль...... действие..... И... Она увернулась... Отвернулась ети ё конём. Мать её за тазобедренный сустав. Ох уж эта фэйловая неловкость.
- извини, у меня есть молодой человек.
- ты извини. - сказал и вышел в тамбур курить. Приходя в себя после отказа, иду мимо двери чудака и рыжей, заглядываю в слегка приоткрытую дверь, и там всё хорошо. Так хорошо что даже лучше чем хорошо. Покурив вернулся, Наташа приубралась, и уже лежала на боку с закрытыми глазами. Выпив немного коньяка, и закусив горечью поражения улегся спать. Завтрашний день обещал быть тяжелым. Новый для меня город, поиск квартиры, офиса, и многое другое.

Трейлер: психология, разработка стратегии и тактик, покушение, сумки с деньгами и многое другое.