Испорченный день рождения который запомнился навсегда

Помню когда я учился в шестом классе, меня пригласил на своё день рождение один наш одноклассник. У его родителей была большая квартира на четыре комнаты, поэтому он пригласил ни только меня, но и ещё пару человек с нашего класса, те кто казались ему более менее нормальными ребятами - всего 8 мальчиков и 4 девочки. А было нас в классе 31 человек.
Само празднование дня рождения описывать не буду, стандартное застолье, торты, небольшие конкурсы придуманные его родителями. Обычный детский праздник так сказать.
Ещё у него была бабушка, старенькая но веселая женщина, и как мне показалось очень доверчивая и наивная, мы с ребятами могли ей всякие немыслимые вещи рассказывать, а она верила во всё что ей говорили.
Позже мне где-то в середине празднования очень захотелось в туалет по срать, прям сильно. Я захожу в туалет, а там лоток кошачий стоит, и совсем еще маленький котёнок сидит и делает свои дела, совсем ещё кроха. Там в двери проход был для него сделан, и он туда попадал через него.
И вот я смотрю на котенка, на лоток, на его маленькие какашки, и тут мне в голову пришла одна коварная идея, мне в то время казалось что это весело и очень смешно. Я захотел насрать в кошачий лоток, а потом показать это бабушке именинника, типа пиздец ваш котёнок мутант, у него говно больше чем он весит!
Я быстро рассказал о своём плане двум своим одноклассникам, на что они поржали и сказали что подыграют мне!))
Я закрылся в туалете, насрал в этот лоток, там пиздец говна было, куча была размером с этого котёнка)). А потом мы втроем позвали бабушку именинника, мол я такой хотел в туалет, захожу, а там вашего котенка просто разрывает на части, говно из него лезит и лезит, хуй знает что с ним!
Честно мы не ожидали такой реакции от бабушки, она заохала, давай причитать, потом ей стало плохо и она потеряла сознание. Была вызвана скорая, бабушку увезли в больницу, праздник был испорчен.
Пока была шумиха вся эта, ни кто на котёнка и лоток даже внимания не обратил. Все гости собралась и ушли, и мы в том числе.
Одноклассник у которого мы праздновали день рождения на другой день пришёл в школу и сказал что бабушке стало лучше, её забрали его родители из больницы, и она рассказала что именно её так сильно шокировало, мол котёнок больше себя говна насрал. Но он и его родители понимают что котёнок этого сделать не мог, и они думают что за это кто то из девочек в ответе, мол они коварные, и ему больше нельзя с ними общаться. Мы конечно же сказали что его родители правы, тоже так же думаем!)))