Использование медицинских масок не по назначению может быть очень милым и полезным

Использование медицинских масок не по назначению может быть очень милым и полезным

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Где взять такие крепкие маски? А то когда я на свою репу натягиваю - обязательно одна резинка отлетит
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Репа шире газеты?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прям уж чтобы, но и не маленькая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

где-то между газетой и журналом?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скорее к журналу +/- А4
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ххххерра себе!
Бородач.джипег

у нас в пивнушке, до сих пор без масок не продают (на вынос), из бумажного полотенца делают, для покупателей, кто пришёл без масок))) оторвали кусок нужной длины, сложили пополам, по краям надрезали (не до конца) прорези для ушей... разогнули - одели - Profit)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это абсурд же, идиотизм, и так везде, независимо от региона, чем захолустнее магазин, тем жоще там кассир
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант в КБ. Лично мне там крепкие попались
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КБ бесконечно далёк от моего ДВ и тигров, что ходят по улицам)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я думала он уже везде есть
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ДВ не слышал и не видел ещё нигде, самый ближайший в Новосибирске, думаю
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас "винлаб" вроде лидирует.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, Вы тоже с ДВ?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, Приморский край

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк, а конкретнее?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пгт Зарубино, ул.Калинина д.3 кв.5. код замка в подъезд- 348. Запасные ключи от квартиры в электрощитке, за желтой такой пластиной.

А у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, подробно, достаточно было просто населенный пункт назвать. Зарубино интересное место, отдыхал там
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Земеля, куда пропал? Я думал , договоримся на выходные, шашлык- машлык на берегу моря, женщины, танцы- обниманцы и проч.

Кстати, я только водку пью. Если ты поклонник виски- нет проблем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тигры?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку