Исполнение желаний

Когда-то я думал, что у взрослых не может быть серьезных проблем. Ну в самом деле, какие могут быть проблемы у человека, которого никто не заставляет полдесятого ложиться спать и не будят безжалостно в полвосьмого утра?!


Взрослого никто не поймает на полдороге к школе и не отлупасит только за то, что ты недавно переехал в этот район. Взрослый не обязан делать домашнее задание, никто не может его вызвать к доске и влепить двойку исключительно из садистских побуждений. Взрослому нет необходимости прятать свой дневник, вырывать из него страницы и пытаться исправить злосчастный кол на вполне удобоваримую четверку.


Наконец взрослый может купить сколько угодно мороженного, шоколада и лимонада. Вот только непонятно, почему они так не делают.


А что мешает мне это делать прямо сейчас?


Сказано - сделано,  сегодня днем на обеденном перерыве в самую жару я купил два мороженных и холодную фанту.


Сидел на скамейке и наслаждался жизнью. Вот честно, наслаждался ровно две минуты, потом одно мороженное растаяло и накапало на мои офисные светлые брюки, фанта оказалась слишком сладкой и какой-то химической, отрыжка от газировки меня раздражала, а вовсе не веселила как в детстве.


Что-то в этом мире не все так хорошо продуманно, камрады…



(с) ЛысыйКамрад



Честно сказать, мне порой страшно представить мир, в котором бы  сбылись ВСЕ  мои детские фантазии.  Давайте отпишемся в комментариях о своих детских мечтах и желаниях, сбывшихся и так оставшихся  лишь в ваших фантазиях.