Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Испанцы и вопросы про Россию

Как-то меня спросил один человек из Испании, а сколько у вас в России зарабатывают люди?

Как по мне вопрос некорректный, ибо он говорит "ну скажи в целом", "ну скажи примерно". Ну назвал ему, что там на кассе в супермаркете человек получает примерно 500 евро, а если дворник - то столько зависит от региона, менеджеры 800 евро где-то в Москве итд ...


Он слушал слушал и говорит, ну быть не может, ведь русские такие богатые, когда приезжают сюда отдыхать. Ну не могут они столько зарабатывать! Ты мне врёшь!

На что я ему ответил, не знаю каких "русских" ты имеешь ввиду, которые могут разбрасываться деньгами ... но думаю вот таких, только они не совсем "наши".

Решил ему показать вот это видео и перевести:

Перевёл всё выше сказанное в евро по Сечину, Миллеру и Якунину ... в ДЕНЬ!

Вопрос сразу был снят. Единственное он спросил меня потом, а почему так?! Ну а я откуда знаю. Загадочная русская душа, широкая, как река Волга. Вот теперь и живите с этим иностранцы и мучайтесь, почему у нас так и разгадывайте. Может хоть они ответят на эти вопросы нам ...