Искреннее о безумном

Подводя итоги последней недели, я прихожу к выводу, — всё, что меня окружает, явно находится под какими-то веществами! Начиная от ноутбука, который, на все попытки заставить его работать, разучил фразу "error", и изрекает её всякий раз, как только обнаруживает меня в поле зрения.

Чем вызван внезапный бунт, я не знаю, но предполагаю, что компо-бро — жаворонок. И принудительные работы по ночам не вызывают у этого брутального парня должного воодушевления.

В эту же наркоманскую стопку я сложу и соседку сверху, по неведомым причинам решившую, что учить слона танцевать вальс нужно именно в три часа ночи. В другое время животное, видимо, выпадает в астрал, и плясать отказывается наотрез. По-другому объяснить, что у неё там происходит, мне не удаётся. Но побелка с потолка мне на голову сыплется исправно, и без опозданий.

Туда же запишем и кота Беса. Это создание, посидев позавчера в шкафу пару часов, вдруг обрело просветление. И теперь регулярно обновляет систему героическими забегами по стенам, мебели и людям. При этом вопя что-то, типа "Банзай!" или "На абордаж!". Кого он собирается брать на абордаж под ванной, и в мусорном ведре, — ответа добиться не вышло. Видимо, тараканы-пираты завелись. Беда...

А, под занавес, с ума сошли ещё и любимые наушники. И, всякий раз, стоит мне включить с их помощью одну из любимых метал-групп, как эти паразиты говорят мне " Нутыжедевочка!", и заставляют слушать Киркорова. Откуда у меня в плейлисте этот товарищ, даже не спрашивайте!

Честно говоря, ощущаю себя, как священник, в разгар проповеди которого, в храм ворвалась толпа цыган, с конями и медведем. Или как лектор в университете, который, неожиданно для себя, начал читать лекцию на, прежде незнакомом ему, китайском языке. Что же дальше-то будет? 🤣😨

РиО Фантом

Юмор со всего света

4.1K постов8.4K подписчиков

Добавить пост