Искра?)

Все началось год назад, муж начал отдаляться, срываться на мне…
Все разговоры сводились к тому, что у него проблемы на работе, потерпи, все будет хорошо.
Но я что-то чувствовала ( женщины поймут)
Наступил декабрь, муж все мрачнее, все задумчивее, ну я и не выдержала
Истериками, криком, но вывела его на откровенный разговор
Оказалось появилась у него на работе ИСКРА))) эта бл**ь постоянно оказывала ему знаки внимания и всячески показывала симпатию к нему, вот он бедный и не выдержал…
Сказал мне, давай поживаем отдельно, мне надо в себе разобраться, клялся что будет один.
Но, как все догадались, один он не был и Новый Год провел с этой бл**ью
Между праздниками вернулся домой, говорит ничего у меня с ней не получиться, решать тебе, прощать меня или нет…
Я его люблю и простила…
На этом должно было всё закончится, но как бы не так.
Он продолжал с ней «общаться» врал мне, ездил к ней как минимум ещё пару раз… но все время возвращается и говорит, что ничего с ней не получиться.
Вот уже февраль, он клянется что с ней не общается, но она продолжает ему присылать фото котиков и т.п.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я схожу с ума!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "мягко", это ты показала что "с тобой так можно" и ему за это ничего не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за это нужно сделать?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите сиси посмотреть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала Вы свои)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сама виновата, похоже. Нормальные женщины так "прощают" что потом, ЕСЛИ их вернуть получится, в другую сторону совсем глядеть не хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно Вы правы, я слишком мягко к этому отнеслась
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например начать оказывать мужу знаки внимания и всячески показывать симпатию.


Я думаю дело не в том что ему налево захотелось, а в том что жена чем-то не устраивает. Много пилит, мало хвалит, может мало секса или наоборот много.


Раз вы общаетесь на такие темы то и спросить надо "а что такого во мне не хватает что ты налево смотришь".


И раз есть чувства то надо прислушаться к тому что скажет муж и снова сделать себя самой желанной в его глазах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы задавала, говорит все устраивает, ничего менять не надо, сам не знает что с ним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много допущено ошибок в отношениях изначально.


На вопрос : что делать?

Надо сначало разобраться, а что вы хотите, чтобы было?


Завершить отношения (что проще) или продолжить (что сложнее, но вполне осуществимо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу все наладить, простила его и к этому вопросу не возвращалась, но она продолжает ему писать, что это?
Он говорит что с ней все, но видимо она про это не знает? Или как?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. У одноклассницы так отец всю жизнь гулял - денег накопит и в загул, бабло кончилось - жена с радостью назад приняла.
Плохо что ль? Хорошо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я боюсь что это не кончится, может есть положительная история из жизни, где муж осознал все?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пропустить через себя реальность и принять решение и все. Вы просите за Вас подумать и принять решение? Вы сами должны все решить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так говорят, пока выбирать не придется, в реальности все сложнее
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

да вы не должны давать ей оценку, она может вести себя как считает нужным, вы можете отвечать только за себя, то есть вам нужно принять решение, в данной ситуации оценка этой дамы не имеет никакого значения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, да я и развод ему сама предлагала оформить, но он под разными обещаниями и предлогами держит меня, манипулирует и мне кажется я тихонько сходу с ума
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

почему всегда обвиняют одного, то есть дама тварь, а мужчина - потерпевший, что ль?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он женат, она это знала, но её это не остановило
Он безусловно виноват, даже больше всех, что слаб на передок, но от этого она меньше бл**ью не стала
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что ТС неуверенная в себе ужасная особа, которая думала что даже такой ханурик ее не променяет ни накого... а оно вон чо вышло))) ханурика решили поиметь и он тут же не раздумывая согласился), да еще и сознался и теперь всё вокруг поменялось и получилась новая реальность, в которой самомнение поднимается только через оскорбления)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бл**ь, это ты?)
показать ответы