"Исключительная" выгода на черную пятницу

Здравствуй уважаемый пикабушник или пикабушница.
Рад тебя видеть. Темой сегодняшнего разговора будет наши любимые отечественные магазины электроники, а в частности небезызвестный сейчас DNS(да впрочем как и любой другой подобный сервис) . Пишу я это уже по прошествии оной, но сути дела не меняет. Начнём с того что, по определению Black Friday - это день распродаж который проходит обычно в последнюю пятницу ноября, хотя обычно может длиться и все выходные. Впервые эта акция начала проходить в Америке, вызвав небывалый ажиотаж у покупателей. Бесчисленные полчища народу ломились в разные магазины, за существенной скидкой которая  достигала порой 80%. И их можно было понять, они копили на понравившуюся вещь заранее, и в этот день могли её приобрести по выгодной цене. Ну вот краткий экскурс в историю закончен, а мы переходим к делу. Собственно ваш покорный слуга захотел приобрести себе смартфон в пределах 8 - 10 к рублей. Почему же я не стал брать на алиэкспресс? Поверьте - на то есть свои причины(столкнувшись с некачественным сервисом я решил отказаться от этой затеи). Решил подобрать себе что - нибудь в отечественных магазинах. Так как за такие деньги вам впарят скорее всего лютый кал(хотел модель с ик - портом, 32 - 64 ROM, 3 - 4 RAM, 8x CPU). Я решил подождать начала распродаж, дождался и вот:

"Исключительная" выгода на черную пятницу DNS, Черная пятница, Электроника, Россия, Длиннопост
"Исключительная" выгода на черную пятницу DNS, Черная пятница, Электроника, Россия, Длиннопост

Ни*уя себе ребята! Что вы такие щедрые сегодня, а? У меня нет слов просто.
Я похоронил свою надежду. Присматриваюсь к более адекватным ценам отечественных  онлайн магазинов. На этом у меня всё , спасибо за внимание дорогой, пикабушник/пикабушница!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм такое чуство, что мне отвечают работники магазинов электроники.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел купить товар ниже его закупочной цены что-ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет хотя бы с такой же ценой как на е - катологе
Автор поста оценил этот комментарий
То-то и оно! Удивляют,например,скидки на шубы до 90%! Нате вам даром, что ли??? Как у классика- не верю!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку