Искажение истории 100 лет назад

.....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Гитлер выиграл войну, мы бы щас учили в школе как он спас мир от коммунистов. Они бы показывали лагеря в доказательство. Показали бы вырытые ямы с трупами и сказали бы, что они убили, к примеру, 6 млн. человек. Доказательств зверств коммунистов не трудно найти. Иак к чему я это: историю пишут победители. А бумага белая: что что напишешь, то и будет на ней выгравировано. Кстати насчет холокоста, это еще один обман. Евреев преследовали, признаю, но также как цыган, негров и т.д. почему же им не платят деньги за геноцид? Вы пойдите и попросите Израиль дать вам данные обо всех известных умерших евреях 2 мировой. И знаете что? Вы получите отказ. Они эту информацию скрывают. Вы даже если будете искать родственников, вам откажут. Знаете почему? Потому что у них нет и половины свидетельств смерти такого кол-ва людей. Согласен, что невозможго опознать все 6 млн человек, но те которые можно, настолько мизерны, что они скрывают. Были также элементарные метематические вычисления, где учитывалось кол-во печей в лагерях, в частности в Асвенциме, также кол-во времени на сжигание 1 трупа - одним словом сжеть такое кол-во людей за эти несколько лет невозможно. Невозможно также сжечь не то что половину, но и меньше людей, с учетом, что эти печи не выключались вовсе. Так что теперь историю птшут победители-евреи. Они наши телевидение - наши глаза и уши. Они решают кто хороший, а кто плохой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Гитлер выиграл войну, мы бы щас учили в школе

Если бы Гитлер выиграл войну, из 10 пикабушников существовал бы только 1, да и того к хозяйской школе никто бы не подпустил


Остальное комментировать лень, надеюсь тебе меньше 18 и с возрастом придет понимание.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
из 10 - 1, да вы оптимист, батенька.
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что ты или я или любой другой щас не тот самый 1 пикабушник оставшийся в живых из 10 в этой истории?
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой, знаешь такое?:) 


Если бы не монголо-татарское иго нас бы тоже многих не было. И если бы ведьм не сжигали в Европе нас бы тоже многих не было. 

И если бы миллиард лет назад динозаврики не жрали бы друг друга, нас бы тоже не было. Понимаешь всю суть? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты эффект бабочки посмотрел что ли? парень, да у тебя сегодня день открытий. Ты главное резуна не читай, а то засрешь потом всю пикабушечку своими "откровениями" и срывами покровов.


И не монголо-татарское, а монгольское. я уже как-то устраивал срач на эту тему, повторяться не буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы нормальное обсуждение открывал а не срач. 

Автор поста оценил этот комментарий

согласен с этим) тоже про это говорил. Выиграл бы Гитлер, все бы радовались победе над злом, только лицо у зла было бы другое. 

Хотя ни в коем случае не оправдываю Гитлера, и не говорю что он что-то хорошееделал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку