Искал котенка на найте

Искал котенка на найте Авито, Котята, Длиннопост, Кот
Искал котенка на найте Авито, Котята, Длиннопост, Кот
Искал котенка на найте Авито, Котята, Длиннопост, Кот

Пруф https://www.avito.ru/tula/koshki/shotlandskie_kotyata_v_dobr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У котят в детстве глаза голубые, потом желтеют
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у моей кошки глаза были голубми в детстве когда брал, до сих пор голубые. красивая она у меня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая киса) Только у сиамских и еще некоторых пород глаза так и остаются голубыми, а у большинства меняют свой цвет с голубого.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а это нормально, что эта киса с пеленок ест только покупную еду? как взяли у людей, так наотрез отказывалась есть домашнее, пока не дали ей корм для котят. Это особенность породы?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кормить едой со стола, это в принципе не очень правильно и не полезно для любого животного.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю. 20 лет держим котеек. все нормально ели, и мясо, и овощи иногда, рис, яйца вареные, всмятку, омлет, суп. А тут прям королевская особа, с пеленок только покупное. Может мать котейки сказала не есть не покупное?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, если корм хороший. Натуралкой сложно обеспечить всеми веществами, ибо в природе кошки жрут мышей, птиц целиком с костями и субпродуктами. Суп и прочая еда со стола – плохо, независимо от наличия породы

Автор поста оценил этот комментарий
Может, конечно, а она - девочка послушная) Кормить натуральной можно, но сложно выдержать баланс по витаминам и другим полезным элементам. Ну и есть определенные нюансы, такие как стерилизованные котам нежелательно давать рыбу, например, что б не спровоцировать мочекаменную болезнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Особенность кисы, скорее. У меня 4 котика и каждый ведёт себя по-своему, т.е. имеет свой характер, и тут уже как повезёт, или воспитывать или подстраиваться. + Сиамская нечистокровная кошка, кушает всё и даже то, что есть нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колор-пойнтовый окрас (тайцы, сиамцы, рэгдоллы, гималайцы, невские маскарадные и т.д. и просто помоечные бастарды оных) - одно из исключений (еще есть белые голубоглазые кошки или пегие, у которых глаз попал в белую область, но существует взаимосвязь между глухотой и голубыми глазами, так что нафиг таких разводить; и цветные голубоглазые котейки, у них еще кончик хвоста обязательно белый, потому что блокируется миграция меланоцитов только на рано закрывающиеся концевые участки эмбриона: радужную оболочку глаз и кончик хвоста), у них глаза остаются голубыми, это нарушение "доставки" пигмента к волосяным фолликулам и глазу. Кстати, интенсивность окраса зависит от температуры окружающей среды - чем холоднее, тем темнее, а рождаются такие котята абсолютно белыми, ведь в маме-кошке теплота.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы ошиблись, мэм. у моей котейки голубые глаза и кончик хвоста черный. и она была черная после рождения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сразу после рождения, вот вылезла из кошки - и черная? По окрасу-то стандартный колор пойнт. Интересно:)

Не, правда. Если это не косяк тех, кто ее отдавал (спутали котенка или забыли), то че-то прям новое.

Я таки опираюсь на результаты исследований ученых-генетиков, фелинологов и собственные, не противоречащие этому наблюдения:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку