Дубликаты не найдены

Отредактировано templar357 1 месяц назад
+130
Этому мужику нужно снег эскимосам продавать! Быстро разбогатеет :)
раскрыть ветку 8
+15
возможно, даже желтый
раскрыть ветку 3
+4
Конечно, это же уникальное предложение, всего на 20% дороже, но другого цвета чем у конкурентов!
+2
И что же с ним делать кроме как есть?
раскрыть ветку 1
+5

А вы фото из видели? Я по ссылке прошла. Мимими

раскрыть ветку 3
+8
1895 просмотров сегодня, мужик наверное прифигел от такой популярности)
раскрыть ветку 1
+1
На втором фото коссомаха😻))
как Россомаха, только 🐈
+35

котят 6 а описал только двоих

раскрыть ветку 2
+29
Эти в ведро с водой не влезли.
раскрыть ветку 1
+6
Аж в глазах потемнело.
+27

Когда уже люди поймут, что пора прекращать плодить дворняжек, потому что спрос на них меньше, чем количество животных.

раскрыть ветку 24
+18
А мне вот похер какой породы у меня кошак. Один черт все ведут себя одинаково.
раскрыть ветку 23
+29

Дело не в том, что вам похер, а кому-то не похер.
Разводить породных животных дорого и редко выгодно. Зато донских сфинксов за косарь столько, что можно на неделе семь штук сменить.
Если человек мудак безответственный, то он купит кота за косарь, корм за 100 рублей, а когда кот начнет болеть и подыхать - лечить не будет, потому что дорого.

ещё комментарии
+3

Ведут-то одинаково.

Но, сука, как же их много. Просто почти каждое лето подбираем, пристраиваем. Куча другого народа так же делает, тратят большие деньги и силы. Но они не кончаются, в отличие от потенциальных хороших хозяев. Не дикие, а домашние выкинутые, за мамками которых не уследили, а потом или сами выкинули, или впарили кому попало, а те наигрались.

Никогда не забуду, как кто-то выкинул в садах котенка. Нам ее привезли, а там вся попа изъедена опарышами. Что смогли убрали, по врачам возили, но она все равно как будто начала изнутри гнить и через пару дней умерла. И в лесу рядом личное микрокладбище таких, не спасенных - три крохотных рыжика и серый подросток, вылезший из подвала умирать.

0
Один черт все ведут себя одинаково.
Вот как раз наоборот, породистые часто ведут себя как скоты. (либо имеют проблемы со здоровьем)

А беспородные кошки - добрые и общительные.

раскрыть ветку 12
+6
Поставьте тег кот, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+16
Ну здесь, вроде, юмор. А не просто тупая фотография кошки с подписью "Посмотрите на мою мусю-пусю.... Пушистые потягушки...Мур-мяу" Тьфу блядь.
+3

@moderator, а помнишь было голосование за то что модераторы будут исправлять такие скриншоты, обрезая их чтобы текст не повторялся. Что там решили в итоге?

раскрыть ветку 1
+24
А по скриншотам не видно?
Иллюстрация к комментарию
+2

Эх,  я б забрала бы с таким описанием))  У меня у самой черный кот такой  же полукровка,  вырос очень добрый и ласковый котейка, член семьи и охотник на мух:)

+1
В жизни тлен и суета?
Заведи себе кота! 🐈
0
У котят в детстве глаза голубые, потом желтеют
раскрыть ветку 12
+12

у моей кошки глаза были голубми в детстве когда брал, до сих пор голубые. красивая она у меня

раскрыть ветку 11
+5

Красивая киса) Только у сиамских и еще некоторых пород глаза так и остаются голубыми, а у большинства меняют свой цвет с голубого.

раскрыть ветку 6
+2
+1

Колор-пойнтовый окрас (тайцы, сиамцы, рэгдоллы, гималайцы, невские маскарадные и т.д. и просто помоечные бастарды оных) - одно из исключений (еще есть белые голубоглазые кошки или пегие, у которых глаз попал в белую область, но существует взаимосвязь между глухотой и голубыми глазами, так что нафиг таких разводить; и цветные голубоглазые котейки, у них еще кончик хвоста обязательно белый, потому что блокируется миграция меланоцитов только на рано закрывающиеся концевые участки эмбриона: радужную оболочку глаз и кончик хвоста), у них глаза остаются голубыми, это нарушение "доставки" пигмента к волосяным фолликулам и глазу. Кстати, интенсивность окраса зависит от температуры окружающей среды - чем холоднее, тем темнее, а рождаются такие котята абсолютно белыми, ведь в маме-кошке теплота.

раскрыть ветку 2
-4
А вот у этих вислоухих - мама и папа должны быть разношерстными- т.е. допустим папа короткошерстный а мама длинно. Иначе какие-то проблемы с позвоночником, вплоть до инвалидности. А когда папик с улицы- нормально все? Типа метисы?
раскрыть ветку 4
+3
Мама и папа должны быть прямоухим и вислоухим. Когда папик с улицы, есть вероятность получить кошачье зпп, блох, и тд.
раскрыть ветку 3
-1
Ну это мелочи, это- лечится
раскрыть ветку 2
-6
И в чем прикол? Понравилось как безответственный хозяин пытается в юмор?
раскрыть ветку 9
+1

Ой блять , повылезали комментаторы: Ко ко ко, безответственный хозяин, ко ко ко.  С хуя ли он безответственный ?

раскрыть ветку 8
+8
То есть некастрированная кошка, на самовыгуле в деревне, где с ней может произойти все что угодно это нормально? Уже не говоря о том что сами роды, как и пустые течки ей здоровья не приносят. А еще автор объявления подкинул в общую ситуацию с бездомными животными в стране потенциальных шестерых "смертников", сейчас очень сложно найти хорошие руки, приюты переполнены, а такие хузяева еще плодят своих домашних кошек.
ещё комментарии
-1

Не обращай внимание. У них синдром котомяушности мозгов

-53
кошатники заебали со своим креативом,не знают как котят пристроить,один хуй выкинут,а заранее поставленная спираль решила бы проблему
раскрыть ветку 7
+12

у тебя просто котенок в 4 месяца не начинал весенний призыв

+9

Спираль кошке? Это что-то новое в ветеринарии? Вы серьезно?)))))))))))))

раскрыть ветку 2
+1
Ну наверное есть некий способ стерилизации кошачих обоих полов. Надо у ветеринаров местных спросить.
раскрыть ветку 1
+3

Себе спираль в мозг поставь,всякую дрянь писать может перестанешь.

раскрыть ветку 2
-1
тебе могу вставить
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: