Ищу знающих людей

Здравствуйте, товарищи. Не знаю, на сколько это стандартный или нет запрос в этом месте, но. Мне очень нужен человек, который любит
Бэтмена. Он прям серьезно должен его любить, знать интересные факты, историю создания и прочее. И самое главное, этот человек очень уж хочет этими знаниями поделиться. У вас будет благодарный впитыватель информации, но придется рассказывать прям с самого начала, серьезно, ибо я смотрела только фильмы и то, кажется, не все.
Еще нужен спец по психическим расстройствами. Если это ваша тема, а слушать вас не любит, милости прошу ко мне.
Так же интересует тема серийных убийц. Просто про серийников можно везде прочитать, конечно, но вот их психология, разные отклонения и интересные случаи, было бы здорово.
Человек, если ты вдруг решил откликнуться, знай, что просто знаний из Википедии ни по одной из тем не будет достаточно, оттуда я и сама прочитала, скорее всего будут какие-то уточняющие вопросы от меня. Еще, пожалуйста, будь хотя бы на минимуме грамотным. Какой-то очень наглый пост получился..но ладно. Если произойдет чудо и такие жаждущие поделиться информацией люди найдутся, пишите сразу в вк, http://vk.com/id209017374