Ищу желающих подработать на майские праздники

Дорогие пикабушники! Даже не знаю, как вы эту просьбу воспримете... Может есть такие студенты, которым некуда деваться на майские праздники и есть желание заработать немного денег.

Дело в том, что мои родители летом живут на даче. У папы инсульт и он не может помогать маме. Мама сама уже совсем не справляется. Они уже уезжают туда на майские праздники. Нужно: приехать на электричке (рижское направление), тебя встретят на машине, привезут, поселят в теплом доме, в отдельной комнате, будут кормить от пуза-мама шикарно готовит (шашлыки гарантированы))) , мыться в замечательной бане.

Надо помочь моей маме вспахать огород культиватором (огород не огромный, примерно 10х 20 метров) помочь сделать грядки, может дров наколоть....ну и может мама по-мелочам чего-нибудь будет просить сделать. В общем обычные дачные дела. Зная родителей гарантирую, что с утра до вечера пахать не придётся))) Потом родители опять отвезут к электричке.


Клянусь-это не адский ужасный труд для нормального парня. Помощь нужна возможно в течение 3-4-х дней (ориентируюсь на первомайские числа). Так что еще останется время с заработанными деньгами погулять потом оставшиеся праздники.


Наверное самое главное-плачу 10.000. Предоплату 5000 рублей переведу на карты, когда родители встретят и оставшиеся 5000 так же на карту, когда все закончишь. (Извините, других вариантов что бы не обманули и не слиняли ночью я не вижу-были прецеденты)

Дача самая обычная, не в элитном поселке, обыкновенное СНТ, обыкновенная семья. На территории СНТ есть магазины, много места где погулять вечером...


Что бы не спрашивали-почему сами не помогаем- нас с мужем отправляют в командировку в Казань (работаем вместе) и мы ну никак не сможем помочь родителям.

Надеюсь, что в минус не уйду, может и моё предложение для кого-нибудь окажется жизненно необходимым.



Ищу желающих подработать на майские праздники Подработка, Студенты, Майские праздники, Московская область, Поиск, Помощь, Длиннопост
Ищу желающих подработать на майские праздники Подработка, Студенты, Майские праздники, Московская область, Поиск, Помощь, Длиннопост
Ищу желающих подработать на майские праздники Подработка, Студенты, Майские праздники, Московская область, Поиск, Помощь, Длиннопост

Котика нет, есть наш щеночек .


По правилам, комментарии для минусов внутри.