Ищу замену Chrome Remote Desktop

На днях Youtube отключила часть функций для России, вчера google отключила adsense vs adwords. Боюсь на этом не закончится и стоит запастись хорошими аналогами любимых программ, о которых я и хочу разузнать у более опытных пользователей.


Предыстория - я очень долго пользовался TeamViever-ом, пока в начале пандемии (похоже не хватало мощности серверов) они не прикопались ко мне, что я использую их в коммерческих целях (а использую я для игр). Я даже в техподдержку писал, на что у меня не коммерческое использование, даже обещали проверить и проверили! И да - они увидели у меня коммерческое использование.

Я начал искать аналоги и нашел для себя Chrome Remote Desktop. Это действительно крутая программа - очень высокий FPS, не требует отдельного софта (плагин к браузеру), корректно работает с несколькими мониторами, есть приложение андроид/яблоко. Но есть и два минуса - привязка к учетке браузера и возможные санкции.


Поисковик выдает несколько десятков аналогичных программ, из которых лично я сам пробовал лишь несколько, а хорошо только выше описанные две. Посему прошу помощи опытных пользователей этого программного сегмента с выбором подобного софта с таким требованиями:

• высокий FPS (20+)

• не лагающая мышь, как в TeamViever

• желательно соединение без третьих лиц (клиент - клиент, а не клиент - сервер - клиент)

• безлимитная связь между устройствами

• клиент для мобильного устройства


Использую я эту функцию связки нескольких машин в основном для игр ММОРПГ (Lineage2, Aion, WOW, Archeage), запуская несколько "окон". В общей сложности требуется доступ между четырьмя компьютерами, причем не все они в одном месте.


Прошу описать опыт использования аналогичных программ.